Как организовать уборку офиса

Чистота в офисах — не просто залог хорошей производительности работников компании, которым трудится в чистой и уютной обстановке гораздо комфортнее. Идеально чистый офис – это также прирост новых клиентов и добрые отзывы от старых, уверенная репутация на рынке и заключение новых очень выгодных контрактов. Но проведение уборки офисных помещений только силами ее сотрудников – приносит не самые лучшие результаты. Это еще и малоэффективный расход средств и сил сотрудников, которым могут не понравиться подобные дополнительные обязанности.

Нанимать несколько уборщиц или иногда одну – тоже не выход, это также лишние расходы, так как потребуется дополнительное дорогостоящее оборудование. Кроме того их труд тоже нужно оплачивать и приобретать специальные средства для уборки. Помимо этого, такой персонал нужно подбирать с определенной квалификацией и опытом работы, так как нужно точно знать какие средства, как применять и как работать с моющим оборудованием.

Сегодня наиболее простой и достойный выход из ситуации для хорошего руководителя – это обращение в компанию по ссылке, предоставляющую клининговые услуги для проведения ежедневной или разовой уборки в офисе. Специалисты клининговой компании «ПРОСТО УБОРКА» перед тем, как начать работать проходят специальное обучение, узнают как работать с разными поверхностями, как применять моющие средства, кроме того, они учатся работать с новым оборудованием. Эти люди постоянно учатся и повышают квалификацию.

Итак, московская клининговая компания «ПРОСТО УБОРКА» предоставляют следующие услуги по экологически чистой уборке (используя средства без Cl) офисов:

  • Каждодневная уборка офисных помещений;
  • Единовременная уборка;
  • Генеральная уборка офисных помещений после ремонтных работ;
  • Комплексное обслуживание офисных помещений. Постоянная уборка, дополнительные обязанности: замена материалов в санузлах, уход за растениями и пр.

Уборка офисных помещений – это также поддержание чистоты в санузлах и хозпомещениях. Помимо того, в оговоренное время возможно проведение генеральной уборки.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля