Как научить дом …

Вы хотите быть уверенным в безопасности своих близких, дома, офиса или магазина? Хотите управлять всеми домашними приборами простым нажатием кнопок на мобильном телефоне, пользуясь голосовыми помощью и отчетами? «Умный дом» от компании «Электронный город» предоставляет вам эту возможность. Хотите на порядок повысить цену недвижимости, которую вам нужно продать, наделив ее «разумом»? В этом вам поможет интеллектуальная система дистанционного управления объектом. Современный «умный дом» поможет вам избежать неприятных последствий проникновения посторонних и нежданных «гостей», открытия окон, разбитых стекол, взломанного сейфа, пожара, утечки воды и газа.

Система «умный дом» не станет ждать, пока вы отпроситесь и вернетесь с работы или с другого края света: сама перекроет воду или газ при утечке, отключит электричество при возгорании, включит сирену, свет и видеозапись при вторжении в ваш дом нежданных гостей. Список ее действий очень обширен. Система «умный дом», представленная на сайте https://2090000.ru/smart-home/, предоставляет вам возможность управлять домашними электроприборами на любом расстоянии с телефона или единого пульта (есть возможность дистанционного снятия и постановки на охрану, открывания/закрывания ворот, включения и отключения вентиляции, кондиционирования, систем полива, отопления, сауны и т. д.).

Ваш любимый «умный дом» не прекращает постоянный диалог с вами, сообщая вам по телефону, что находится во включенном состоянии, что пользователь включает, отключает и изменяет при каждом действии, направленном на управление системой, что, где, когда и почему произошло и какие действия были предприняты самой системой при необходимости. Ваш дом всегда передаст вам сообщения от детей или просьбы близких людей об экстренной помощи; для этого они просто нажимают одну кнопочку на брелоке, который носят с собой. Система современный «умный дом» легко монтируется за счет использования беспроводной технологии. Ему не нужен даже Интернет, поэтому для вас не представляют опасности многочисленные вредоносные программы (вирусы) и временное отсутствие связи у провайдера.

«Умным домом» могут стать любые квартиры, коттеджи, офисы, магазины, склады, бизнес-центры, торгово-развлекательные центры, гостиницы, промышленные предприятия, электрораспределительные пункты, газовые котельные — этот перечень неисчерпаем!

0

Автор публикации

не в сети 3 дня

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля