Как найти посредника для покупок в Китае?

Как найти посредника для покупок в Китае?Планируя осуществлять поставки из Китая, важно организовать процессы доставки, правильно заполнить разрешительные и таможенные документы, а также разобраться с другими организационными вопросами. В подобных ситуациях многие предприниматели решают обратиться в специализированную компанию, которая имеет опыт в организации международных грузоперевозок. Посредник в Китае не только помогает организовать успешную доставку, но и гарантирует безопасность вашего груза, главное понимать, как найти посредника для покупок в Китае, который не подведет.

Варианты поиска

Важно помнить, что посредник из Китая в Россию должен не первый год работать в сфере грузоперевозок, иметь хорошую репутацию и предоставлять соответствующие гарантии. Попробуем разобраться, как найти посредника в Китае. Начать поиски можно воспользовавшись следующими вариантами:

  • Запрос в интернет. В данном случае достаточно ввести запрос в строку поиска, например, «русский посредник в Китае», и поисковик предложит перечень компаний, которые предоставляют посреднические услуги по доставке и выкупу товаров из Китая.
  • Тематические форумы. Воспользовавшись тематическими форумами, вы можете задать вопрос пользователям или открыть существующие ветки с похожими вопросами, где уже обсуждалось, услугами каких посредников в Китае для отправки в Россию стоит пользоваться.
  • Соцсети. Посредник закупок в Китае также может найтись в социальных сетях. Сегодня многие компании помимо официальных сайтов имеют аккаунты групп и сообществ. Удобство данного варианта в том, что, как правило, пользователи оставляют в группах свои отзывы.

Надежный посредник в Китае: как проверить?

Надежный посредник в Китае – залог успешной доставки и получения именно тех товаров, которые вы заказывали. Сегодня услуги посредника в Китае предлагают многие компании, однако чтобы выбрать действительно надежного партнера необходимо:

  • Внимательно изучить условия работы посредника. Узнать тарифы на услуги, маршруты перевозки, сроки доставки, гарантии. Уточнить предоставляет ли посредник для покупок в Китае возможность отслеживания состояния заказа и местоположения груза, наличие страховки и оформление необходимой документации.
  • Изучить отзывы о посреднике. Прежде чем заключать договор, целесообразно поискать в интернете информацию о компании в интернете, на форумах и в соцсетях.
  • Свяжитесь с клиентами посредника. Используя функционал социальных сетей, вы легко сможете найти клиентов, которые уже успели воспользоваться услугами заинтересовавшего вас посредника, и обсудить с ними, насколько они довольны сотрудничеством с данной компанией.
  • Свяжитесь с посредником. Связавшись с менеджерами компании-посредника, вы сможете задать интересующие вас вопросы, уточнить информацию, которая вам непонятна, и оценить, как менеджеры общаются с потенциальными клиентами.
  • Выбирайте посредника именно из Китая. Покупка в Китае через посредников будет наиболее выгодной, если вы будете сотрудничать с компаниями, имеющими представителей в Китае. В подобном случае вам не придется переплачивать, как в случае появления еще нескольких посредников. К тому же, заключая договор напрямую, вы можете быть уверенны, что вся ответственность ложиться на плечи одной компании.

ANNO DANINI LIMITED – надежный посредник доставки грузов из Китая в Россию, предоставляет своим клиентам неоспоримые преимущества:

  • Гарантию безопасности сделки и сохранности груза при транспортировке.
  • Всестороннюю поддержку на всех этапах.
  • Своевременную и быструю доставку.
  • Отсутствие проблем с оплатой, доставкой и растаможкой товаров – все организационные вопросы ложатся на плечи специалистов ANNO DANINI.
  • Проверка соответствия товара и поиск надежных продавцов и производителей.
0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля