Как купить качественные пластиковые окна

Перед тем как купить пластиковые окна в СПБ, непременно стоит поразмыслить о многих факторах. Начиная от столь серьезного вопроса, как выбор компании производителя, заканчивая такой как может показаться мелочью, как удобство эксплуатации оконной ручки. Немаловажным пунктом в то же время является монтаж окон, а именно его качество, которое, несомненно, напрямую зависимо от уровня обученности мастеров-установщиков.

Качественный монтаж окон — очень важный аспект, так как выбрав любое, самое дорогое окно от надежного бренда с высококлассной фурнитурой от иностранной компании, вы можете встретиться с тем, что оно не будет удовлетворять всем своим свойствам и в целом не будет оправдывать свою цену. Это возможно по нескольким причинам, одной из которых является несомненно качество монтажа произведённого на низком уровне, а так же проведение работ не по стандартам ГОСТиСНИП. Монтаж окон — это строительные работы, которые должны выполняться мастерами с опытом, имеющими высокий уровень мастерства в этом деле. Все установочные бригады, которые занимаются установкой конструкций ПВХ, готовы предложить достаточно большое количество вариантов установки — с использованием монтажнойпены, но без герметизации шванаружного, с применением пароизолирующих материалов и без них, установка в «четверть» или же в пустой проем. Тот или иной вариант подбирается индивидуально исходя из материала из которого сделана стена, в которой прорезан оконный проем, от его формы и от точных измерений самого проема.

Как происходит установка:

Всякий монтаж начинается с правильно снятых размеров проемов окон, после наступает очередь вынесения решения о варианте установки, и только после этого стартуют подготовительные работы к монтажу изделий ПВХ. В такие подготовительные работы входит: разбор старых окон если ранее на объекте были смонтированы окна, очистка и подготовка оконного проема, для установки новой оконной рамы и лишь после всего вышесказанного наступает этап установки самих новых конструкций. После установки оконного блока непременно полагается точно выставить верное положение створки окна и её степень прижима к раме. По завершении работ хороший монтажник должен довести до вас все наиболее важные особенности эксплуатации новых окон, пояснить все нюансы их использования и предоставить советы по уходу за вашими новыми окнами.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля