Как избежать проблем при аренде строительных лесов

Как снять леса в аренду

Не знаете где и как снять леса в аренду, предлагаем воспользоваться услугами нашей компании, занимающей лидирующие позиции в сегменте предоставления строительных услуг. Аренда леса позволит сэкономить на покупке оборудования, поможет увеличить производительность труда и быстро достичь поставленных целей.

взять в аренду строительные леса

Кому выгодно сотрудничество с нами

Если строительство не является постоянным видом деятельности, и вы маленькая компания, обращение в нашу компанию просто необходимо. Услуга аренда и продажа строительных лесов освободит вас от массы финансовых проблем.

С момента заключения договорных условия, наша компания готова взять на себя следующие проблемы:

  • оформление транспортной и разрешительной документации по перевозке строительного леса;
  • предоставление консультации по выбору оборудования;
  • обеспечение техобслуживание, гарантирующей безупречную работу и соблюдение техники безопасности;
  • замену запчастей, обеспечение целостности и надежности установки;
  • разработку схемы монтажа установки.

Узнать предварительную стоимость услуг можно, владея информацией о нагрузке, предназначении лесов, длительности и времени суток работы.

Решив взять в аренду строительные леса, заказчикам гарантировано выполнение работ в срок, указанный в договоре, безопасность работников, удобство при выполнении работ.

Предлагаемые компанией конструкции не старые деревянные лестницы. Это серьезное металлическое оборудование, обладающее компактными эргономичными формами. Установка не требует привлечения дополнительной рабочей силы, проста в эксплуатации. Перед арендой конструкции наши сотрудники готовы предоставить помощь в монтаже и других вопросах.

Если вас заинтересовало наше предложение, рекомендуем приступить к оформлению заявки.

Как оформить аренду

Для оформления аренды строительных лесов необходимо определиться с разновидностью конструкции, ознакомиться с правилами ее эксплуатации. Транспортировка леса осуществляется после заключения договора и проведения оплата. Установка поставляется и сдается по акту, гарантирующему целостность оборудования.

Удобство заключения договорных условий с нашей компанией заключается в гибком графике работы и создании максимально комфортных для заказчика условий. Постоянным заказчикам гарантирована гибкая система скидок и масса других бонусов. Ждем ваших заявок.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля