Как экономить с помощью бонусной карты сети «Улыбка радуги»? Отзывы об удобстве программы лояльности

Каждый покупатель ищет магазин, в котором можно не только с удобством, но и с выгодой приобретать товары ежедневного пользования. Именно поэтому многие люди останавливают свой выбор на сети Улыбка радуги. Отзывы об этих магазинах в своем большинстве указывают на большой ассортимент и выгодные предложения для покупателей.

Речь идет как о регулярных скидках, действующих во всех филиалах, так и о бонусной карте постоянного клиента, помогающей ощутимо экономить при частом совершении покупок.

Узнать об акциях и специальных предложениях текущего месяца можно из специального каталога «Улыбка радуги». Отзывы также рекомендуют посетить официальный сайт магазина, где можно узнать обо всех действующих скидках и ознакомиться с ассортиментом. Кроме того, интернет-магазин позволит совершать покупки, не выходя из дома, что особенно удобно для занятых людей, дорожащих своим временем.

Стать участником программы лояльности можно, купив товаров на сумму от 500 рублей. Сотрудники предложат вам стать постоянным покупателем и зарегистрируют новую карту. Если покупка меньше 500 рублей, то карту можно приобрести за 50 рублей. При этом затраченная сумма сразу вернутся в виде 50 бонусов на карту, и может быть впоследствии потрачена на оплату покупок в «Улыбка радуги». Отзывы покупателей часто касаются и виртуальных карт, оформить их еще проще – воспользовавшись сайтом или скачав бесплатное приложение для мобильного телефона. Виртуальная карта обладает такими же свойствами, как и обычная.

С помощью карты легко получать бонусные баллы – за каждую покупку начисляется определенное их количество, а специальные предложения от магазина помогают быстрее копить бонусы.

Также легко использовать накопленные баллы, ими можно полностью оплатить покупку. Один бонус приравнивается к одному рублю, и, судя по отзывам об Улыбка радуги, с помощью выгодной системы лояльности легко экономить при частом шопинге в этом магазине.

Для использования карты, совсем не обязательно брать ее с собой при каждом визите в магазин «Улыбка радуги». Отзывы подчеркивают, что есть возможность просто назвать номер телефона указанного при регистрации карты, для того, чтобы начислить или списать бонусные баллы.

Клиенты магазина «Улыбка радуги» получают реальную возможность не переплачивать за регулярные покупки и пользоваться любимой продукцией без ущерба для бюджета.

Улыбка Радуги

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля