Как делать ставки на спорт в БК «Париматч»

PM BY social - париматч

С приходом в БК «Париматч» каждый игрок рассчитывает на то, чтобы заполучить выигрыш и уже многие заработали первые деньги, сумели построить успешную карьеру капера. Важно понимать, что заработок зависит напрямую от правильных действий игрока. К сожалению, это понимают не все. Как правильно начать заработок в париматч? Деньги должны работать на вас, но не на контору, поэтому прежде чем вложить собственные деньги в пари необходимо несколько раз подумать.

Ставки на UFC

Перед тем как сделать первую ставку важно понять принцип заработка в БК «Париматч», выигрыш зависит далеко не от удачи, а от умения находить нужную ставку, предварительно важно выбрать вид спорта, в котором вы действительно разбираетесь. Из наиболее актуального спорта на данный момент можно отметить ставки на UFC, единоборства интересуют многих профессиональных игроков, многие составляют экспрессы и зарабатывают на этом неплохие деньги. Бои хорошо поддаются аналитике, противостояние идет лишь между двумя спортсменами, не нужно разбирать целые команды, достаточно лишь изучить физические данные бойцов, изучить стиль ведения боя, историю побед и поражений, как ведут себя спортсмены в стрессовых ситуациях, ну и конечно важно понять тактику боя.

Выбор ставки

Ставки на фаворитов не всегда приносят должный результат, иногда даже минимальные коэффициенты не приносят выигрыша. Ставки на П1 или П2 иногда дают сбой, если бой проходит между фаворитом и аутсайдером, то можно поставить на тотал по раундам, к примеру, что бой не продлится больше 3 раундов. Коэффициент на это событие будет примерно 1,50.

Депозит на счете играет важную роль, рисковать ни в коем случае нельзя, необходимо все время отталкиваться от аналитики, в интернете выложены достаточно прогнозов для того, чтобы выбрать подходящую ставку, при этом в пари должно инвестироваться не более 5% от банкролла. Если коэффициент на победу бойца составляет 1,20 и при этом вы уверены, что фаворит одержит победу, то можно попробовать собрать экспресс. С БК «Париматч» делать ставки куда легче, ведь именно здесь вас ожидают денежные бонусы.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля