Как быстро отмыть унитаз?

Ответ на вопрос как отмыть унитаз, порой не так прост, как это может показаться, поэтому непременно стоит серьезно подойти к вопросу его очистки, если хочется восстановить его белизну, приятный запах в санузле, да и просто эстетические ощущения комфорта. В первую очередь, стоит порадовать людей, которые не любят марать руки о грязную работу, что при легких загрязнениях, есть возможность просто бросить специальную таблетку в бочок унитаза и все, при смыве воды, она будет постепенно растворяться и естественным образом омывать унитаз.

Времени, конечно, потребуется больше, зато результат будет постоянным, если регулярно бросать сменную таблетку. Выбор производителя особо не имеет значения, так как, по сути, все они одинаковые, просто обладают разной формой и ароматами, но не срывайте желатиновый слой, он поможет дольше держаться эффекту.

Если же видны более серьезные загрязнения, как темно-желтые или даже коричневые потеки, осадок и прочие неприятные проявления, стоит применить бытовую химию. Выберите средство на сайте магазина профессиональной бытовой химия ХимЭкоцентр: himcenter23.ru, нанесите его, оставьте на несколько минут, после чего, хорошо протрите его ершиком и смойте унитаз, при желании, дополнительно бросьте таблетку, чтобы эффект задержался.

В крайнем случае, если нет никакой химии или если она не помогает, можно применить проверенный временем народный способ, а именно, на один литр воды, налейте пять столовых ложек простого столового уксуса 9% и также оставьте на несколько минут, а лучше на 1 час. После этого, протрите унитаз ершиком и смойте его. Применяя такие простые и достаточно недорогие приемы, Вы всегда сможете поддерживать чистоту и красоту своего унитаза, так что даже через годы он будет сохранять вид обновки.

Пользуйтесь такими удивительными приемами и достигайте идеальной чистоты дома. Ведь комфорт и эстетическое удовольствие будет достигнуто. Главное поддерживать достигнутый результат и не допускать сильного скопления грязи.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля