Кабель «витая пара»: особенности и достоинства продукции

пара проводовКачественный кабель витая пара представляет собой разновидность аксессуаров для телекоммуникационного оборудования. Такой кабель используется для подключения и нормального функционирования компьютеров и телефонной техники. Приобрести эти кабели вы можете в нашем кибермаркете по доступной стоимости.

Особенности продукции

При изготовлении витой пары производитель использовал качественные медные провода, которые отличаются улучшенными прочностными характеристиками и эластичностью, провода скручиваются в нужное количество пар (две, четыре и так далее) для большей надежности.

В качестве оболочки используется полинилхлорид, который также отличается гибкостью и прочностью. В продаже представлены экранированные кабели, которые имеют специальный защитный экран из фольги, благодаря которому конструкцию можно использовать на улице, ведь кабель надежно противостоит неблагоприятным погодным воздействиям. Если вы хотите сэкономить или же кабель нужен вам для работы в помещении, смело покупайте неэкранированный вариант.

Длина таких изделий может быть различной, в зависимости от целей использования и особенностей оборудования.

Достоинства витых пар

Почему выгодно приобрести такие провода в нашем интернет-магазине? Вот несколько фактов:

  1. Кабели «витая пара» отличаются прочностью и длительностью службы благодаря используемым качественным материалам.
  2. Кабель отлично передает электрические сигналы без малейших помех, что обеспечивает исправность оборудования.
  3. Стоимость таких аксессуаров вполне приемлема, поэтому каждый может позволить себе эту покупку с выгодной скидкой. С точными ценами знакомьтесь на страницах нашего каталога.
  4. Производитель предоставляет гарантию на свою продукцию, поэтому вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности.
  5. Витые пары имеют удобные разъемы, которые подходят для большинства современного оборудования.
  6. Экранированные варианты отличаются устойчивостью к повышенной влажности и другим неблагоприятным воздействиям.

Для того чтобы приобрести кабель нужной модели, позвоните по телефону нашего кибермаркета и укажите интересующий вариант. Еще остались вопросы? Консультант расскажет вам о характеристиках таких изделий, их особенностях применения и достоинствах. Благодаря этому вы без труда подберете подходящую модель для подключения компьютерной или телефонной сети.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля