К новым вершинам с игровым автоматом «Rock Climber»

azcasgameСреди немногих слотов, которые были выпущены в мир известнейшей студией «Игрософт», этот занимает особенное место на сайте http://azcasgame.ru/35-rock-climber.html. Несмотря на то, что его содержание и игровые особенности полностью соответствуют стилистике игр этой компании, у него только один раунд бонусной игры, что для «Игрософта» необычно. Игра посвящена альпинизму, и кажется, после нее других игр на эту тему даже и не появлялось, так что слот, можно сказать уникальный. Как всегда, тут достаточно фирменного игрософтовского юмора и иронии по поводу персонажей и их поведения, поэтому играть весело, и процесс привлекательный.

Пять игровых барабанов этого слота несут девять ставочных игровых линий, на которых распределяются ставки игроков. Поставить на один спин максимально можно только до 225 кредитов, что очень немного. Зато выиграть можно одномоментно до 5000 сделанных до этого момента игровых ставок. Выигрыш можно сделать существенно больше при помощи игры с удвоением в обычной форме карточной игры. Игрок получает открытую карту дилера, на которую можно ориентироваться, а также еще четыре карты, из которых нужно выбирать одну. Если выбранная будет больше, чем дилерская, выигрыш станет в два раза больше, и игру можно будет повторить, если же она окажется меньше, то игроку нужно будет отдать весь выигрыш за данный раунд целиком.

Символами в игре служат разные детали альпинистского снаряжения: это теплая шапка и горная курочка, специальные ботинки и альпинистский рюкзак, большая палатка и ледоруб для залезания на скалы, флаг, который альпинисты устанавливают на вершине горы, когда ее покоряют, а также кошка с веревкой. Самый дорогой из символов – это большая пушистая снежинка сложной формы. В роли «дикого» символа выступает флаг для обозначения вершины, который заменит другие символы в выигрышных комбинациях. Но он не может заменить скаттера, в качестве которого выступает кошка с веревкой. Если таких рисунков выпадет от трех и больше, игрок получит бонусную игру.

azcasgame_1

В бонусной игре перед скалолазом с разных этапов на пути к вершине спускаются веревки. Он пробует их все по очереди, или в любом порядке – и каждый раз поднимается на новую высоту, что дает игроку новый выигрыш. Однако, одна из веревок может привести в темную пещеру с очень большим и сердитым обитателем – тогда бонусная игра закончится. Если же все веревки удается пройти успешно, игрок оказывается на вершине, на которой устанавливает флаг, после чего игрок увидит занятную анимацию и получит джек-пот величиной около 120 000 кредитов.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля