К чему чешется левое ухо

Если у человека чешется ухо, это может иметь десятки причин и объяснений, как самого понятного, физического характера, так и более сложных. Существуют народные приметы, объясняющие, к чему чешутся уши, в зависимости от дней недели, от времени суток, даже от той части ушной раковины, которую беспокоит зуд. Они объясняют, к чему чешется левое ухо утром или ночью, отчего горят ушные мочки и с чем это может быть связано. Более подробно о приметах читайте на сайте https://primetytut.ru/.

К чему чешется в правом ухе

Эта примета может также предвещать важные события или причины для беспокойства. Когда беспокоит ушная мочка, то стоит осторожнее подходить к выяснению отношений: велика опасность раздуть конфликт вместо достижения конструктивного результата. Еще такой зуд может просто предвещать хорошие новости или перемену погоды к похолоданию.
Если чешется правое ухо изнутри, это также может обещать конфликт, причем с кем-то из близких, либо приятное известие. И чем сильнее зуд, тем больше вероятность ссоры или получения радостных новостей. Но в целом, согласно приметам, чешется правое ухо чаще к хорошим известиям, а также в качестве предостережения от возможных конфликтов.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля