Ижевский Информационный портал «ИжевскИнфо»

Портал ИжевскИнфо.РУ находится на рынке услуг уже более десяти лет, благодаря своей сбалансированной и бесперебойной работе. Все жители Ижевска и Удмуртии давно пользуются услугами этого портала, чей спектр специалисты постоянно расширяют. Полезная и всесторонняя информация распределена по разделам соответствующей тематики, а для удобства имеется внутренний поиск по ресурсу. Найти ИжевскИнфо.РУ очень просто, ведь сайт находится на первых страницах любой поисковой системы благодаря своему рейтингу и безупречной работе. За все время работы портала он обзавелся необходимой аудиторией, которая расширяется даже прямо сейчас. По последним данным число ежемесячно посещающих ресурс пользователей составляет больше 350 000 человек.

Зачем размещаться на ИжевскИнфо.РУ?

Этот вопрос сильно интересует владельцев сайтов и на него мы сейчас ответим. Ответ заключается в том, что миллионы пользователей ища необходимую информацию тратят слишком много времени. А вот если вы разместите своё детище на популярном ресурсе в рубрике справочник предприятий Ижевска, то по итогу очень много посетителей попадет к вам в гости.

Почему ИжевскИнфо.РУ?

Число информации непомерно велико и соответствует нескольким тематикам, привлекающим широкую публику. Благодаря имеющимся типовым разделам пользователи могут легко ориентироваться в поиске необходимых сведений. Яндекс, Гугл, Майл.ру и Рамблер – наши верные друзья, обеспечивающие высокий уровень посещаемости. Мы абсолютно индивидуальны в обслуживании каждого посетителя и помогает в формировании любой рекламной кампании, ведь учитывается деятельность организации и конечно же целевая аудитория.

Мы можем предложить вам рекламу на любой странице популярного портала, в том числе Справочник предприятий, Бизнес, Погода и многое другое. Наша организация – региональный партнер Яндекса в вопросах поиска и контекстной рекламы. Благодаря своей бесперебойной работе и оперативному размещению новостей ИжевскИнфо.РУ сумел стать наиболее рекламируемым ресурсом Ижевска. Специалисты с большим удовольствием выслушают рекомендации пользователей, причем свои пожелания вы можете предложить благодаря обратной связи. Для консультации по всевозможным вопросам в отношение ИжевскИнфо.РУ вы можете обратиться в наш офис по номерам телефонов указанным на сайте или заполнив анкету в соответствующем разделе «обратная связь».

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля