Изготовление сувенирной продукции. Нанесение логотипа

Широкий спектр технологий, доступных нашей компании «Голубая стрела», позволяет обеспечивать производство тематических и праздничных сувениров. Лазерная резка, широкий выбор материалов и полноцветная печать по практически любым поверхностям позволяет создавать эксклюзивные подарки и рекламно-сувенирные изделия разного толка.

Одним из назначений нашей деятельности является производство новогодних сувениров. Нанесение логотипов на ручки, флешки и другие изделия, например, блокнотами с логотипом Москву уже не удивить. Все же полноцветная печать по шелку и другим тканям, по дереву или металлизированному пластику может быть очень оригинальной при создании новогодних подарков и сувениров.

Печать по текстилю логотипа, изображения никогда не выходила из моды  у заказчиков самых разнообразных по своей деятельности предприятий, да и частных клиентов тоже. С приближением чемпионата спрос на флаги, футболки, толстовки, бейсболки только вырос.  И это неудивительно, ведь качественный текстиль от проверенного поставщика-производителя это красивая вещь, которой всегда найдется место в шкафу. Компании  «Голубая стрела» дает гарантию на нанесенное изображение.

Также возможно произвести необычные елочные игрушки и украшения с логотипом компании. Нанесение логотипов на пластик, металл и стекло значительно расширяет список потенциальных клиентов и видов продукции. Каждый заказ рассчитывается и обсуждается индивидуально — всегда есть возможность подобрать выгодный вариант производства качественных и подходящих по бюджету новогодних подарков, и сувениров.

Сувенирами к новому году оптимальнее всего приобретать заранее, особенно это касается производства или маркировки эксклюзивных изделий, так как с приближением праздников растет загруженность оборудования, а соответственно и сроки производства. Мы предлагаем производство сувенирной и рекламной продукции с полноцветными изображениями от одного экземпляра, что позволяет сделать ваш подарок по-настоящему ценным и эксклюзивным, который точно запомниться.

В компании  «Голубая стрела» вы можете заказать сувениры к новому году, корпоративу и другим праздникам. Наш ассортимент рекламно-сувенирной продукции постоянно обновляется. Как небольшие приятные мелочи, позволяющие не забывать о вас, так и дорогие эксклюзивные подарки, которыми можно будет гордиться и не стыдно преподнести дорогим людям.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля