«Ипотека Live» — ипотечный брокер

Вам нужна в помощь в получении ипотеки? Самым простым вариантом станет работа с ипотечным брокером «Ипотека Live», который уже успел набраться опыта в подобных вопросах. Согласно статистике по Санкт-Петербургу и Москве, 2018 год стал годом возрождения ипотечного кредитования, процент одобренных ипотечных кредитов бьет рекорды, многие люди бросились в банки, которые в свою очередь с удовольствием предлагают самые разнообразные программы. Но в тоже время банки повышают планку требований к получателям ипотечных кредитов. Это в значительной мере подтолкнуло застройщиков.

Однако каждый, кто решился на ипотечное кредитование, сталкивается с огромным количеством вопросов: как взять ипотеку с плохой кредитной историей, какой банк выбрать, какой кредит взять, на сколько, каковы гарантии, что будет в случае болезни заемщика и т. д. Ответить на все это может лишь профессионал. Именно поэтому в России появилось огромное количество компаний, которые предлагают свои услуги по консультированию и дальнейшему сопровождению всех бумаг. Вы можете нанять брокера «Ипотека Live», который будет работать с вами вплоть до получения денежных средств. Приятно то, что оплата подобных услуг в большинстве случаев производится лишь по приходу положительного ответа из кредитной организации.

Помощь в получении ипотеки в России еще не так развита, как в других странах. На территории нашей страны еще не было разработано специальных законов и стандартов, которые бы сделали ипотечный рынок единым. Именно это заставляет заемщиков с опаской относиться к подобным организациям. Если возникла потребность оформить ипотечный кредит по тем или иным соображениям, то среди множества банков города брокер обязательно найдет наилучший с минимальным процентом погашения.

Если вы все же решились на поиски ипотечного брокера, стоит обратить внимание на то, с кем он работает и на сколько все его методы законны. Если это человек из компании застройщика, то, скорее всего, он будет представлять именно его интересы. Так что старайтесь работать лишь с независимыми брокерами. Если вы решились оформить ипотеку, поторопитесь, тогда получите кредит на волне низких ставок.

В этом случае вы не только сможете получить гарантированный кредит на покупку недвижимости, но и избежите ненужной волокиты, сэкономите уйму времени и не станете жертвой «мелкого шрифта» в договоре.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля