Инжиниринговая компания «Комплекс КАД»: от чертежа до запуска производства

Компания «Комплекс Кад» предлагает на своём официальном сайте complexcad.ru комплексные инжиниринговые услуги в области машиностроения. В частности инженерами компании создаются проекты по следующим направлениям:

  • Электротехническое проектирование.
  • Создание 3D проектов.
  • Инженерные расчеты.
  • Промышленный дизайн во всех областях производственной сферы.

Коллектив компании состоит из высокопрофессиональных специалистов, ставящих перед собой реальные цели, и идущих к достижению только положительных результатов.

Нашей основной задачей является полное удовлетворение потребностей клиента. При этом мы стараемся как можно глубже вникнуть в суть предполагаемого проекта, чтобы выполнить поставленную задачу наилучшим образом. В этом нам помогает богатейший опыт, накопленный за пятнадцать лет существования компании, и умение услышать все пожелания клиента.

Разработка технологических процессов

Специалисты технологического отдела компании оперативно и с присущей профессиональностью выполнят анализ предоставленных деталей и узлов на соответствие технологическим требованиям. Помогут выбрать оборудование, в полной мере, отвечающее основным требованиям. Распланируют полезную площадь цехового пространства так, что бы производственный процесс осуществлялся с наименьшими затратами на доставку заготовок между рабочими местами. Для повышения эффективности металлорежущих инструментов инженеры компании подберут оптимальные варианты режущих пластин, способных значительно повысить КПД производства.

Разработка конструкторской документации

Разработка конструкторской документации представляет собой начальный этап, который необходим перед запуском в производство любого изделия, требующего соответствия стандартам и технологическим нормативам. Специалисты компании осуществляют комплексный подход к решению вопросов связанных с конструкторской документацией. После скрупулезного анализа вы получите полное описание всех недостатков исследуемого изделия с возможными путями их устранения. Кроме того мы подготовим всю необходимую документацию требующеюся для запуска изделия в производство (спецификации, сборочные чертежи, деталировку и т.д.). Кроме того будет выполнено моделирование изделия для проверки его по всем основным параметрам (прочностные характеристики, эргономика, надежность и т. д.).

Доверяя нам вы можете быть уверены в качестве проведенных работ.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля