Интернет-магазин продуктов в Сочи «Золотая Нива»

Закажите еду в Сочи с доставкой в интернет магазине «Золотая Нива». Мы, динамично развивающаяся компания, предлагаем гостям и жителям города качественные и полезные продукты с подвозом заказа до квартиры, офиса, производственного помещения, указанного клиентом. Вы не тратите время на поход в магазин и заботитесь о своем здоровье, ведь большинство продукции выращивается и производится в экологически безопасных локациях, без добавления химикатов, ГМО, и пестицидов на собственных фермах и предприятиях организации. Экзотические фрукты и еду закупаем у проверенных иностранных поставщиков, работающих в сфере ЭКО питания.

Разнообразие

Компания постоянно стремится к увеличению товарного изобилия на прилавках своего ресурса. Специально для малышей мы открыли интернет-магазин детского питания. Политика компании не предусматривает работу с посредниками. Все продукты, не производимые самостоятельно, мы приобретаем напрямую у фермерских хозяйств, специализирующихся на создании экологически чистой еды. Подобный подход позволяет нам не только предлагать товары без красителей, токсинов, и гормонов роста, но и реализовывать их по ценам ниже средних по региону.

Основные направления работы интернет магазина «Золотая Нива:

  • Доставка продуктов на дом. Домохозяйки оперативно получают здоровую и полезную продукцию прямо в руки, а сэкономленное за ненадобностью похода по магазинам время, можно потратить на более приятные и интересные дела.
  • Доставка продуктов в кафе и рестораны. Мы гарантируем свежесть и качество наших товаров, поэтому блюда из них обязательно понравятся гостям заведения.
  • Доставка продуктов на производства и в офисы. Наша высококачественная еда обеспечит вам приятный перекус и зарядит энергией для плодотворной работы в течение всего рабочего дня.

Закажите еду в Сочи с доставкой через оформление заявки на интернет сайте компании. Мы предлагаем только полезную продукцию, улучшающую качество жизни людей.Оперативная доставка продуктов по приемлемым ценам

Заказ еды в Сочи с доставкой через интернет магазин «Золотая Нива» характеризуется минимальными сроками исполнения контракта. Быстроту обеспечивает хорошо организованная транспортная служба компании. Кроме того заказчик получит любые продукты из предлагаемого ассортимента по стоимости ниже цен, предлагаемых рынками и другими торговыми сетями города.

Мы снабжаем едой жителей Краснодарского края и близлежащих областей. Заказа доставляется с кассовым чеком. Компания ценит своих заказчиков и стремится к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству, предлагая постоянным клиентам обслуживание на особых условиях.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля