Интернет-магазин наушников Monster Beats

Официальный интернет-магазин Monsterbeats.su — магазин оригинальных аудио-гарнитур из Америки. Только здесь возможно купить наушники Dr. Dre Monster Beats с гарантией.

Подумать только, что через столь маленькие динамики может рождаться такое неповторимое звучание? Все вопросы мгновенно иссякнут, как только Вы ощутите всю прелесть звука iBeats.

Корпус iBeats Headphones изготовляют из сверхпрочного металла, что делает наушники Monster Beats by Dre и прочными и легкими, благодаря чему слышна только музыка и ничего кроме. В комплекте с наушниками идут уникальные амбушюры, подобрав идеальную пару Вы улучшите звукоизоляцию и облегчите жизнь своим ушам.

Monster Beats защищены от случайных поломок, это не позволит их антивандальная конструкция. Глянцевый пластик высочайшего качества, которым покрыт корпус, не подвержен царапинам и вмятинам. Корпус устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей и повышенной влажности, это означает, что Beats By Dr. Dre Monster не перестанут вас радовать даже в экстремальных ситуациях.

Функция ControlTalk позволяет принимать звонки, регулировать громкость, листать треки и ставить их на паузу не вынимая телефон или плеер из кармана.

Почему iBeats Headphones?

  • Дизайн наушников вобрал в себя самое лучшее от Monster Beats и Apple;
  • Чистое и качественное звучание;
  • Корпус из металла ограничивает колебания различного рода, а также избавляет звук от помех на низких частотах;
  • Прочность материалов и легкость устройства;
  • Использование функции ControlTalk для iPаd,iPod, iPhone, и др.

Заказав гарнитуру Monster Beats, на официальном сайте Monsterbeats.su, желаемая модель наушников будет доставлена в Россию в ближайшее время, без задержек. Продукция Monster Beats — идеальное сочетание цены и качества.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля