Интернет-магазин «Дюйм» — комплексные поставки инженерной сантехники

Сантехнические изделия делятся на бытовые и инженерные. И от правильного выбора последних зависит не только функционирование различных предприятий, но и состояние городских коммуникаций, касающихся водоснабжения, отопления.

Правильный выбор всего необходимого можно сделать, посетив интернет – магазин «Дюйм». Данная компания на рынке России уже несколько лет занимает лидирующие позиции по обеспечению покупателей различными типами инженерной сантехники и комплектующими изделиями к ним.

Мы обслуживаем и оптовых потребителей, находящихся в разных уголках страны, а также доступна инженерная сантехника в розницу. Несмотря на то, что основной офис и складские площади расположены в Москве, представительства нашей компании разбросаны по большинству крупных городов страны. Однако и жители других населенных пунктов смогут оформить заказ на нужные изделия с доставкой в оговоренное место.

На складах интернет – магазина «Дюйм» своих покупателей ждут около 8000 позиций инженерной сантехники. Под заказ можно получить около 7000 товаров. Мы работаем с производителями ведущих европейских стран, Турции. Так же у нас представлены в ассортименте качественные товары и отечественного производства.

При выборе сантехники инженерного сегмента важно получить полезные советы. Поэтому перед оформлением заказа наш персонал предоставит потенциальному покупателю исчерпывающие консультации. Специалисты компании идут в ногу со временем, постоянно проходят обучение на различных тренингах и курсах повышения квалификации. Поэтому наши клиенты получают всегда самую свежую информацию о рынке инженерной сантехники.

На нашем сайте можно ознакомиться с каталогом. В нем присутствует 15 разделов, в которых собраны самые разные инженерные изделия. Перед оформлением заказа и доставки все вопросы можно задать на сайте или в телефонном режиме. Можно заказать и обратный звонок от консультанта в любое подходящее для себя время.

Среди наших клиентов множество оптовых покупателей. Для них интернет – магазин «Дюйм». В частности, наши специалисты проводят установку сантехники и обеспечивают ее обслуживание на должном уровне.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля