Интерьер и безопасность вашего офиса

Компания под названием «Балтофис» была создана еще в 1999 году и уже больше, чем 14 лет с успехом работает в городе Калининград. Специализация данной компании заключается в создании и разработке мебели для офисов, различных лабораторий, оборудования для музеев и банков и всевозможных учреждений по здравоохранению. Клиентам предоставляется полный спектр услуг, изготовление, создание проекта и установка. Наша первостепенная задача — это удовлетворение пожеланий клиентов по всему комплексу оснащений их объектов.

Мы предоставляем на выбор противопожарные сейфы высочайшего качества, обеспечивая взломостойкость. В ассортименте нашей компании есть офисная долговечная мебель: всевозможные металлические стеллажи, шкаф картотечный металлический, металлические офисные столы, архивные тумбы из металла. Так же у нас вы можете приобрести банковское оборудование, оборудование для музеев. Мы изготовляем оборудование для рабочего персонала — шкафы для раздевалок, столы для работы, совещаний, тумбы, стойки и еще многое другое.

Для вас мы изготовим панели на стены для картин, витрины для выставок и вешалки. Офисные кресла эконом плана для персонала и высококачественные комфортные и удобные кресла для руководителей предприятий и офисов, при этом учтем все пожелания наших клиентов. Мы используем только качественные материалы, которые в своем сочетании образуют достойное качество и практичность в использовании.

Бесплатно мы предоставляем следующую перечень услуг нашим клиентам:

  • Абсолютно бесплатная консультация наших специалистов по оставленных вами заявкам или звонкам по телефону.
  • Наши представители выйдут с вами на контакт в удобное для вас время, не зависимо от места вашего положения.

По вашему желанию наш консультант приедет к вам с каталогом предоставляемых услуг и ассортиментом всех наших товарах. У нас, вы можете заказать дизайн проект и узнать как он будет выглядеть наглядным образом. Мы ценим время наших клиентов и хотим, чтобы сотрудничество с нами вызывало только положительные эмоции, не стоим на месте, а постоянно развиваемся расширяя спектр наших услуг.

Оформить заказ на товары очень просто, для этого вам нужно зайти в свой личный кабинет и оставить свои контакты.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля