Интерактивный стол – новое и современное решение для Москвы

Наша компания «Utek» уже на протяжении многих лет занимается разработкой и продажей различных современных электронных систем, сферы применения которых не знают границ.
Среди нашей продукции отдельную нишу занимает интерактивный стол. Данное устройство представляет собой современную поверхность, которой легко можно управлять с помощью рук или другого предмета.

Интерактивный стол любых необходимых размеров

Основное преимущество данного устройство заключается в его поддержке большого количества пользователей. Именно современная технология обработки огромного количества прикосновений в один момент позволяет назвать такой стол настоящим мультимедийным центром.
Стоит также отметить, что интерактивный стол цена зависит от его размеров. Вы можете приобрести как маленького размера для использования несколькими пользователями, так и с шириной поверхности до трех метров. Такие размеры позволяют использовать поверхность для двадцати человек.

Интерактивный стол цена доступная, высокое качество

Наша компания при производстве оборудования использует только новейшие технологии, современное оборудование и задействует профессиональных сотрудников. Именно поэтому наш интерактивный стол, цена которого вполне доступна в городе Челябинск, имеет быструю графику и великолепную чувствительность.
Современная система управления движениями предоставляет возможность управлять объектами, превращая поверхность в интерактивную платформу.

Купить интерактивный стол на выгодных условиях

Сферы применения данного оборудования практически не ограничены. Это могут быть как современные выставки, музеи, так и гипермаркеты или торговые бутики. Интерактивный стол позволяет с легкостью общаться с посетителями или потенциальными покупателями.

Такая современная платформа позволяет использовать ее для демонстрации рекламной информации, а также для ознакомления с потребительскими, техническими или другими свойствами товара. На сегодняшний день не менее популярны интерактивные столы в банковских учреждениях.
Надежный и прочный купить интерактивный стол можно у нас
Поскольку данные устройства наиболее широко используются в общественных местах, наша компания предлагает дополнительные меры защиты. Это могут быть как механические усилители, конструкции безопасности или защита поверхности от вандалов.
Что касается каркаса, то он может быть выполнен из различных материалов. Наиболее распространенным является металлический сплав, который отличается надежностью. Но для тех помещений, где необходимо органично вписать интерактивную поверхность, корпус устройства может быть выполнен из цельной породы древесины. Также есть возможность комбинировать варианты изготовления корпуса.
Что касается стекла, то непосредственная поверхность изготавливается из прочного закаленного стекла, что исключает возможность нанесения царапин или других повреждений.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля