Игровой автомат Slot-o-Pol Deluxe в онлайн казино

Slot-o-Pol Deluxe – это игровой аппарат, представленный компанией МегаДжек. Как всегда игра оформлена в лучших традициях, с максимально качественным уровнем оформления, понятным интерфейсом и массой любимых фруктов. Только теперь представлено еще больше бонусных игр, новых символов и возможностей риска. Развлекательный сюжет и красочные анимации являются еще одним плюсом этой игры. Атмосфера релакса и безмятежности заставляет игроков расслабиться и наслаждаться приятной игрой. К тому же играть бесплатно без регистрации и смс доступно любому, а легкие правила игры покорят вас с первого взгляда.  

Особенности  игрового автомата Slot-o-Pol Deluxe

Прежде всего игроку нужно выбрать определенное количество линий, от 1 до 21, для этого следует нажать на клавишу «line». Но вот круглую сумму джекпота можно выиграть только выставив максимальное число линий – 21.  Кнопка «bet» принимает ваши ставки, которые не должны превышать 50 на одну полосу. Поэтому, выставив все линии, одним спином можно получить 1050 кредитов! Далее нажимайте «start» и игра активизируется. Кнопка «paytable» позволит вам увидеть, какие комбинации являются выигрышным. Для всех желающих набраться немного навыков предоставляется бесплатная версия с виртуальными фишками, а вот опытные геймеры могут сразу перейти в раздел игры на деньги.

Символы игры довольно оригинальные. К примеру, есть среди них теплоход, и если повезет его встретить, то  выиграете пятьсот кредитов. Аналогичная сумма выигрыша полагается за 5 тропических напитков и при появлении картинок острова. А вот за вкусные сочные фруктики, такие как арбузы, виноград, сливы и вишни, получаете двести пятьдесят кредитов. Неплохо подзаработать возможно и благодаря изображениям дворцов и домов, тогда добавляется 200 и 120 кредитов. Более того, все эти изображения увеличивают ваше вознаграждение в два раза. Так что будьте уверены, эмулятор онлайн Slot-o-Pol Deluxe побалует каждого игрока!

Риск-игра и удовольствие в Slot-o-Pol Deluxe

Призовые комбинации позволяют игрокам увеличить свой выигрыш и ощутить все прелести риск-игры. Для этого вам нужно выиграть основную игру и нажать на «double», если не согласны и желаете уйти – воспользуйтесь кнопкой «take win». В призовой игре появляется пять карт, одна из которых будет вам видна. Из оставшихся четырех карт вам нужно угадать ту, что старше, чем у дилера. При удаче сумма ваш выигрыш увеличивается вдвое, и вы можете провести игру еще раз. Таким образом, игрокам предоставляется масса приятных бонусов и возможностей обогатиться. Играть на деньги или нет – выбор исключительно каждого,  Slot-o-Pol Deluxe лишь позволяет вам немного испытать свою удачу!

 

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля