Игровой автомат Lucky Ladys Charm

игровой автомат Леди Удача

Всем поклонникам увлекательных азартных игр стоит познакомиться с совершенно уникальным слотом. Предлагаем обзор игрового автомата Леди Удача, в котором вы увидите достаточно простое строение. Это пятерка барабанов и два десятка игровых линий. Слот был представлен настоящим гигантом игорного мира под названием Novomatic. Это интересная игра, в которой вас привлекут интересные бонусы. Здесь есть типичные знаки такие как скаттер, дикий символ, а также возможность получить 15 бесплатных спинов, которые можно перезапускать в любой момент игры. Изюминкой автомата стала и стандартная для слотов Новоматик игра Gamble. В Lucky Ladys Charm вам будет попадаться множитель с коэффициентами 2 и 3, что подарит вам шанс стать обладателем действительно впечатляющих денежных вознаграждений.

Вся магия слота Lucky Ladys Charm может очаровать вас, подарить вам немало бонусов в виде монет, которые буквально будут ослеплять вас и радовать, одним намеком на то, что ваш банкролл стал больше. Тема слота Леди Удача связана с гаданием для привлечения удачи. Простое строение при этом позволяет разобраться с геймплеем без исключения всем. Не важно, насколько большой у вас опыт игры с автоматы. Если вы войдете во владения Леди Удачи, готовьтесь познакомиться с самой Леди, выступающей здесь диким символом. В игре также представлены, такие картинки, как монетка и четырехлистный клевер, важные атрибуты гадалок. Дополнительно вы увидите здесь магический шар, что играет роль скаттера, подкова, кроличий хвостик, божью коровку и стандартные символы игральных карт от 9 до Q.

Дабы начать рисковать в игре «Леди Удача» нужно настроить слот в соответствии с вашими потребностями и финансовыми возможностями. Вы можете ввести в игру 5 игровых линий, или десять. А если вам хватит денег, запустите все 20, тогда у вас будет значительно больше шансов стать обладателем большого выигрыша.

На каждой линии у вас может быть размещена ставка, минимальная составляет 0.02 кредита, а максимальная 1 кредит. На этом автомате вы можете в значительной степени увеличить свои выигрыши за счет бонусных функций, но активировать их удастся только самым везучим игрокам. В бонусном раунде вам откроется игра, где главной героиней выступает удачливая барышня. В чем-то она похожа на героиню Magic Princess. Множители в данном бонусном раунде будут активированы с первых секунд. Вам только остается ждать, повезет ли вам заработать баснословные деньги с ними.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля