Игровой автомат Kiss

Джина Симмонса часто описывают как одного из лучших умов в музыке, и это объясняется в немалой степени тем фактом, что мы видим этого музыканта в лицензированной версии игры Kiss. На самом деле это не первый слот, который повествует о рок-группе, но это именно первая игра, которая использовала несколько совершенно уникальных особенностей, что позволяет автомату выделяться на фоне других. Если вы раньше не видели эту игру, будьте уверены, что вы сразу заметите ее, так как уже стартовое окно поражает вас интересными особенностями. Здесь основной игровой экран объединен с дополнительным набором барабанов в конце, который содержит огромное количество символов. Действительно, это та же система ставок, которая также может быть найдена в слоте Giant’s Gold, поэтому, если вы уже играли в такой слот, то вы точно будете знать, чего ожидать.

Вулкан

Тема слота — именно то, что вы ожидаете от подобного продукта, это заставка с различными выступлениями от участников группы и саундтреком с гитарными проигрышами, каждый из которых отличается для каждого нового события во время вращения барабанов. Одним из таких событий является присуждение бесплатных вращений, которое варьируется в зависимости от того, сколько полей на барабанах было заполнено знаками скаттер. Оба набора барабанов вступают в игру здесь, и минимум скаттеров, который вам нужно получить, — три. Они подарят вам восемь бесплатных вращений. Четыре рассеивателя равняются двенадцати спинам, а пять предоставят до двадцати. Действие во время бонусного раунда сопровождается другой песней Kiss, при этом дополнительные мелодии будут звучать, когда вы получите выигрышную комбинацию и чем больше выигрыш, тем дольше песня. Дикие играют во время как нормальных, так и бесплатных вращений, и если барабан на основном экране игры заполнен диким, то это же самое произойдет и на соответствующем барабане бонусного раунда.

Играть в слот Kiss с такой уникальной темой — определенное удовольствие. Здесь сразу видно, что производитель хорошо продумал козыри с запуском новой системы ставок и отличной самостоятельной бонусной игрой с уникальными чертами. Вам определенно стоит испытать игру хотя бы в тестовом режиме, где вам не придется тратить свои деньги, рассчитывая только на игровые, предоставленные казино. В таком варианте игры вы получите большой опыт, который вам понадобится в игре на деньги.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля