Игровой автомат «Dolphins Pearl» – в морские глубины за сокровищами

Игровой автомат «Dolphins Pearl» – в морские глубины за сокровищамиГлубины моря являются одним из самых таинственных мест на нашей планете. Каждый человек был бы не прочь узнать о том, какие секреты там хранятся на протяжении столетий. Слот «Dolphins Pearl», на сайте http://igrovie777avtomaty.com/, непременно поделится секретами водных глубин, покажет все уголки, поможет удовлетворить любопытство самых пытливых и любознательных игроков. При каждом новом вращении барабана погружение посетителя в морскую бездну будет все дальше и дальше, ближе к несметным призам и невероятным тайнам.

Во время путешествия возможно изучить особенности неторопливых скатов, пытаться поймать быстрого водного конька и отплыть как можно дальше от грозной львиной рыбы. Все перечисленные морские обитатели смогут или помочь путешественнику найти невиданные сокровища, но, возможно, и наоборот – увести его подальше от золота. Для самых азартных и нетерпеливых игроков, которые и представить для себя не могут бесплатный режим игры, производители слота предусмотрели удобную кнопку Bet Max. Она моментально автоматически проставит на всех игровых линиях максимально возможную ставку.

Если делать ставки на одной или двух-трех линиях, используют кнопку Bet One Слот отличается красочностью, при игре в нее любой получит невероятное эстетическое удовольствие.

Все символы, использующиеся в игре, изображены в виде карточек, обитателей моря. Каждый геймер не должен забывать о том, что жемчужина вместе с дельфином, которые могут выпасть в любой момент, приносят большой успех. Маленькая жемчужина даст пятнадцать бесплатных вращений с возможностью крупного выигрыша, а вечно позитивный дельфин уберет мешающие выигрышу символы и создаст призовую комбинацию.

Бонусная игра «Dolphins Pearl». Здесь нет необходимости угадывать карты старше показанной, достаточно выбрать верную масть. Возможность удвоения выигрыша составляет 50%, при этом любой другой автомат предложит игроку лишь 25%.

Автомат «Дельфины» давно стал действительно популярным эмулятором и сдаваться не собирается. Большинство пользователей (достаточно много игравших и совсем юных) опробовали данный слот и отлично играют в него в свободные минуты в морских глубинах.

Никто не может сказать точно, когда и какими дарами вознаградят водные глубины игрока, но шанс получить их есть всегда. Да и эмоции, полученные во время их поисков, а также необыкновенный азарт, легко скрасят любой серый будничный день. Геймерам не просто так полюбился и сам Дельфин, который станет отличным другом в увлекательном путешествии за сокровищами.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля