Игровой автомат «Blood Suckers» – вампиры в современном мире

вулкан игровые автоматы бесплатноВампиры – одна из самых интересных мифологем современности. Они пугали воображение почти всех племен на Земле еще в самые древние времена, так что современным исследователям даже сложно уточнить, от чего же эти верования появились. Известно только, что идея о том, что мертвецы могут приходить к живым и пить кровь, известна многим, но далеко не всем народам. Создателем же современных вампиров, как концепта, является писатель Брем Стокер, книга которого вдохнула новую жизнь в образы вампиром и дала невероятно широкий полигон для переосмысления и доосмысления их образа. Этот слот, представленный на сайте https://igrovye-avtОmaty-vulkan.online/apparaty/  в казино Вулкан игровые автоматы, посвящён борьбе с вампирами.

На его пяти барабанах можно встретить двадцать пять игровых линий, на которые игрок может сделать ставку. Количество активных линий может быть отрегулировано, а максимальный выигрыш может достигать 7 500 игровых ставок. На каждую игровую линию можно поставить до двадцати долларов, а на одно вращение слотов за раз – до пятисот долларов за раз. Кроме того, бонусная игра приносит такие выигрыши, которым можно честно позавидовать.

На слотах барабана используются изображения разного типа вампиров, а также разнородные средства противостояния с ними – Библия, освященная вода, чеснок, осиновый кол или арбалет с серебряными болтами. Из вампиров представлены граф Дракула, похожий на летучую мышь страшный Носферату и ещё какие-то малоизвестные кровососы. Кроме того, изображение девушки под венцом, в шею которой вцепился вампир, стало «диким» символом, который приносит больше выигрышей, потому что заменяет другие символы, кроме скаттера, в выигрышных комбинациях. А скаттером стало изображение вампирши в подвенечном одеянии – той самой девушки, которая теперь и сама стала ночным охотником. Это изображение приносит выигрыши в любых положениях на слотах, а если выпадает по три раза одновременно, то дает игроку десяток свободных спинов с утроенными выигрышами.

Есть еще бонусный символ – скрещенные молот и осиновый кол, залитые кровью вампиров. Если таких изображений выпадет три или больше, то игрок получит бонусную игру. В ней перед нами окажутся двенадцать каменных гробов, в каждом из которых спит до времени вампир. Нужно открывать их и уничтожать тварей. За каждого упокоенного вампира игрок получит большой приз, а если при открывании из гроба вылетит стайка летучих мышей, значит, вампир сбежал, игра завершается.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля