Игровой автомат «Aztec Gold» – путешествие в древнюю Мексику

Игровой автомат Ацтек Голд играть без регистрации

Представители племени Ацтеков, в честь которых и был назван рассматриваемый автомат для игры «Aztec Gold», в XIV—XVI веках проживали на территории центральной Мексики. Ацтеки выделялись среди других племён тем что обладали невероятными богатствами, владели ценными знаниями древних богов, проводили кровожадные ритуалы и жертвоприношения. Благодаря работе археологов стало известно, что данное племя обладало богатой культурой и мифологией. Для того, чтобы увидеть все пирамиды, древние скульптуры древних ацтеков не обязательно ехать в Мексику, туда можно перенестись виртуально играя в автомате для игры «Aztec Gold». На территории России, Белоруссии, Украины и других странах приобрела большую популярность знаменитая сборка Mega Jack. Именно в эту сборку и входит автомат для игры Золото Ацтеков.

Сыграть играть на 777 в данный игровой автомат можно как бесплатно, так и на деньги. Прежде всего необходимо ознакомиться с символами на игровом поле которые будут выпадать во время игры. К примеру, если вы увидите на активной линии пять символов в виде золотой головы дракона можете считать себя везунчиком, ведь автомат умножит вашу ставку в 10000 раз. В игре данный символ является самым прибыльным. В таблице выплат можно посмотреть на особенности всех оставшихся символов. Золотая маска выполняет роль дикого символа. Символ птицы, которая вымерла, а раньше обитала в древней Мексике и до нас о ней дошли лишь оставшиеся рисунки на скалах – это так называемый Scatter символ, умножение ставки происходит в зависимости от того сколько таких значков выпадет на экране автомата. Двойное умножение ставки – это три выпавших символа «жар птицы», десятикратное – это четыре символа, а если выпало пять символов, то ставка увеличивается в 50 раз.

Открываем пирамиды в бонусной игре

Если на игривом поле вы увидите три знака с пирамидами ацтеков это означает что вам предоставлена возможность сыграть в бонусную игру. Здесь вы сможете вскрыть древние пирамиды ацтеков и выиграть не маленький денежный приз. Вам предоставляется возможность выбрать пирамиду за три попытки, в каждой из которых находится различная сумма выигрыша. Если вам повезёт, то вы сможете дойти до самой верхней пирамиды – это начало второго этапа игры, где вам будет предоставлена возможность выбрать один камень из пяти. Игра закончится тогда, когда вы увидите на игровом поле змею, но при этом все предыдущие выигрыши у вас сохраняются.

Возможность сыграть на удвоение

Рискуя на удвоении заработанной суммы можно значительно увеличить сумму выигрыша. Для этого вам потребуется открыть карту старше чем выдал игровой автомат. Если вам повезло, и вы удвоили сумму выигрыша то можно её сразу забрать, а можно продолжать рисковать и дальше. Но если вы согласились рисковать и играть на удвоение ставки отменить свой выбор уже не получится.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля