Идеальная сумка: главные критерии выбора

Очень сложно представить себе представительницу прекрасного пола без такого аксессуара, как сумочка. Ведь это изделие одновременно выполняет несколько важнейших функций. Во-первых, здесь хранятся все необходимые вещи, без которых не обойдется ее обладательница. Во-вторых, сумка является неотъемлемым дополнением образа.

Идеальная сумка: главные критерии выбора

К выбору этого атрибута стоит относиться с особой ответственностью, причем речь идет не только о качестве, не малую роль играют габариты. Сегодняшнее разнообразие сумок может запутать. Они имеют различные размеры, формы. Если нужна универсальная модель на все случаи жизни, то подойдет сумка средних размеров. Она одновременно является достаточно вместительной, при этом смотрится довольно аккуратно. А модели с округленными краями визуально кажутся еще меньше. Также дизайнеры рекомендуют в этом сезоне обратить внимание на гигантские модели. С ними можно и на шопинг сходить и просто на прогулку отправиться. Правда, миниатюрным девушкам лучше отказать от подобного варианта.

Вообще, выбирая сумку, следует руководствоваться не только собственными предпочтениями, но и ориентироваться на тип фигуры, рост, телосложение. Невысоким девушкам в самый раз будут небольшие аккуратные модели. А длинноногим красоткам подойдут широкие аксессуары. Полным дамам лучше купить сумку Майкл Корс — http://michaelkors.club/sumki/ вертикального типа. Такие изделия очень удобно носить в руках либо на локте. А вот, если плечи несколько шире, чем хотелось бы, стоит отказаться от клатчей, которые носят подмышкой, а лучше остановиться на изделиях с узкими и длинными ремешками. Обладательницам пышного бюста рекомендуется забыть о сумках через плечо, а вот модели которые нужно носить в руках будут в самую пору.

Также при выборе этого изделия стоит руководствоваться уже имеющимся гардеробом. Сумки с принтами и яркие цветные модели будут гармонично смотреться с однотонной обувью спокойных тонов. А вот для пестрого наряда стоит напротив, подобрать однотонный аксессуар. Стилисты крайне не рекомендуют носить сумку и верхнюю одежду одинакового цвета. Куда более стильно будут смотреться перчатки либо ремень в тон.

И, конечно, немаловажную роль играет качество изделия. Лучше всегда отдавать предпочтение фирменным вещам. Они прослужат долго и безукоризненно. А благодаря отменному вкусу дизайнера, такие сумки будут всегда выгодно смотреться, и оставаться актуальными на протяжении долгих лет.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля