«Холод-Рем» — ремонт холодильников на дому

Современная бытовая техника отличается высокой функциональностью и длительным эксплуатационным периодом, но даже самая надежная техника с течением времени приходит в негодность. Как и у новой даже самой суперсовременной бывают недочеты в работе, требующие профессиональной отладки. Тем более периодическое сервисное обслуживание. Все это относится и к современному холодильному оборудованию бытового спектра использования.

Холод-Рем профессионализм на страже длительной службы вашего холодильника

Компания «Холод-Рем» существует не так давно, но уже успела заслужить авторитет высокопрофессиональной группы опытных и отзывчивых мастеров своего дела. И тому ряд подтверждений:

  • мы не ограничиваемся работой с определенными марками и модификациями бытового холодильного оборудование. Уровень квалификации наших специалистов позволяет решать проблемы холодильников разных производителей,
  • неисправности мы стараемся исправить на месте, то есть доставку холодильного оборудования с сервис осуществляем в крайнем случае. То есть сроки ремонта минимальные при гарантии качестве на все выполненные нами манипуляции и установленные нами запасные детали. Ремонт мы производим на территории Москвы и Московской области выезжая по указанному вами адресу в удобное для вас время,
  • наш склад запасных и расходных компонентов содержит широкий спектр оригинальных элементов для холодильного оборудования как бытового, так и производственного спектра использования. Что тоже ускоряет и упрощает ремонт и отладку любого холодильного оборудования не столько для нас, сколько для наших клиентов.

Ценовая доступность и гарантии качества

Демократичность наших расценок вы сможете проверить тут, сравнив их с тем, что предлагают наши конкуренты. При этом мы предлагаем ряд бесплатных сопутствующих услуг, которых нет или они оплачиваются по прайсам конкурирующих с нами фирм.

Гарантия качества — опыт и отзывчивость наших мастеров и менеджеров. А также длительный гарантийные обязательства на каждую произведенную нами манипуляцию, восстановленную или замененную деталь. И, конечно, обширный круг постоянных клиентов. В подтверждение качества выполняемых нами работ обязательно ознакомьтесь с отзывами реальных клиентов.

Мы рады будем быть вам полезными!

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля