Химические исследования и разработки на заказ

Наша компания предоставляет услуги химического анализа на профессиональном уровне. Сотрудничаем с предприятиями, но готовы к заключению договора с физическим лицом. Список химических исследований, которые мы готовы выполнить:

  • Готовы определить состав разных товаров и веществ неизвестного происхождения;
  • Разрабатываем индивидуальные рецептуры товаров, отталкиваясь от аналогов;
  • Проверяем качество реактивов и сырья;
  • Готовы выполнить детализированный анализ сточной воды определенного предприятия;
  • Проверим качество топлива;
  • Проводим экологическую экспертизу различных помещений, в том числе, и жилых;
  • Анализируем качество почвы, а также, воздуха;
  • Проверяем грунт на плодородие.

Компания ООО «УкрХимАнализ» http://himanaliz.ua/ основной целью считает эффективную помощь предпринимателям, которые пытаются не отставать от зарубежных фирм, и создавать предложения аналогичного качества.
Импортные товары сегодня переполняют рынок — их стоимость зачастую завышена, конкуренция отсутствует. Но отечественные производители готовы вступить в игру — они могут производить высококачественные товары, которые в итоге будут намного дешевле зарубежных аналогов. Такой прогресс вносит существенный вклад в дальнейшее развитие самой страны и ее экономики.
Частные лица также могут заказывать химические исследования — работаем над тем, чтобы сделать эту услуг очень доступной для них. Стремимся к тому, чтобы нашими услугами активно пользовались все предприниматели, которые в этом нуждаются. Это позволит вывести их бизнес на совершенно новый уровень.
Наши старания направлены на то, чтобы страна стала намного более успешной и развитой, и товары были востребованы за границей. Пытаемся побыстрее внедрить возможность использовать «личный кабинет» на сайте — это позволит более эффективно обрабатывать ваши заявки. Работаем над созданием экспресс-набора, который позволит самостоятельно проводить анализы почвы или воздуха.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля