Характеристики цветных видеокамер

Появление видеокамер было большим рывком в области систем безопасности. Видеокамеры за небольшое время обширно начали использовать для охраны различных объектов. Когда появились цветные видеокамеры с различными функциональными особенностями, рынок начал расширяться, предлагая здесь конечному потребителю все новые и с каждым разом — лучшие видеокамеры.

Необходимо отметить, что цветные видеокамеры как и черно-белые так же применяются в охране объектов. Черно-белые камеры считаются бюджетным решением и не имеют многих функций от своих собратьев. Цветная передача данных непосредственно на монитор компьютера, распространенная возможность, которую используют многие руководители, контролируя своих подчиненных. Функция «день/ночь» позволяет цветным видеокамерам фиксировать происходящее, как в солнечный день, так и в вечернее время. Это позволяет получать и фиксировать информацию круглосуточно.

Характеристики цветных видеокамер
Цветные видеокамеры имеют несколько разновидностей. Они бывают: купольными, уличными, модульными, корпусными, миниатюрными, поворотными, а механика системы используется в различных системах безопасности.

Цветные купольные камеры заключены в стеклянный купол с углом обзора в 360 градусов. Стекло данных камер затемненное, это сделано для того, чтобы невозможно было определить, в какую сторону смотрит всевидящее око. Уличные камеры используются на улице, их применяют для контролирования различных объектов, они отлично справляются со своими техническими обязанностями и считаются одними из лучших в своем роде. Задачи корпусной камеры — видеонаблюдение внутри помещений. Миниатюрные видеокамеры используются в основном для скрытого наблюдения. Поворотные, название говорит само за себя, позволяет подобным камерам с помощью пульта управления поворачивать объектив в заданном направлении.

Цветные видеокамеры вошли в категорию, как продукция широкого потребления. Но необходимо отметить, что в отличие от монохромных видеокамер, они имеют меньшую чувствительность, если слабое освещение. Благодаря этому минусу, монохромные камеры еще пользуются хоть и небольшим спросом. По всем остальным показателям цветные видеокамеры выигрывают. Если вы хотите, чтобы ваш объект был под безупречным контролем, выбирайте на сайте компании «Rusmarta» цветные камеры.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля