Грузовые перевозки

Со стороны непосвященного человека может показаться, что в процессе грузоперевозок нет ничего сложного, но на деле транспортировки, это неоднозначный и сложный процесс. Компания «ИРАЙД.РУ» это одна из немногих действительно профессиональных компаний, способная достойно оказать услуги по перевозке грузов, соблюдая при этом лучшее сочетание между ценой и качеством. Каким образом компания воплощает все это в реальность? Краткое объяснение довольно простое — ориентация на максимальное обеспечение комфортных условий своим клиентам, что позволяет богатый практический опыт.

Грузовые перевозки

Грузовые авиаперевозки — это быстрый и надежный, а порой и единственно возможный, способ транспортировки на дальние расстояния. Чаще всего они применяются в тех случаях, когда необходимо транспортировать скоропортящийся или ценный груз, или же в тех случаях, когда перевозка другим видом транспорта, например, автоперевозки грузов, просто невозможны в виду отсутствия в точке назначения необходимой инфраструктуры (например, районы Крайнего Севера).

До недавнего времени авиаперевозки грузов были весьма недешевым удовольствием, которое могли себе позволить только крупные копании. Компания «ИРАЙД.РУ» стремится сделать данный тип перевозок доступным любому из наших клиентов, вне зависимости от величины его бизнеса. Для оптимизации затрат при авиаперевозках мы практикуем транспортировку сборных грузов. Если определяющим фактором в доставке груза для вас является скорость и оперативность, транспортировка авиасообщением будет наиболее приемлемым для вас вариантом.

Компания «ИРАЙД.РУ» осуществляет транспортировку авиасообщением как габаритных, так и негабаритных грузов. Наши специалисты контролируют весь процесс доставки груза от заказчика к получателю, поэтому вы можете быть уверены, что ваш груз будет оперативно доставлен в ценности и сохранности в указанные сроки. Конечно, никто не будет спорить, что транспортировка груза по воздуху — это очень ответственно, поэтому наши специалисты готовы проконсультировать вас и ответить на все возникшие вопросы, а самое главное — оформят всю разрешительную и сопроводительную документацию.

Кроме обычных авиаперевозок, наша компания готова предложить своим клиентам доставку груза различной грузоподъемности морским транспортом, автомобильным, а также модальные (смешанные) перевозки. Этот вид транспортировки позволит существенно сэкономить на транспортных расходах.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля