Грузоперевозки по Санкт-Петербургу

В жизни каждого человека может возникнуть ситуация, когда внезапно и срочно может потребоваться перевозка крупного груза. Переезд, покупка крупной мебели или бытовой техники в магазинах, где нет доставки, поездка на дачу на целый сезон, организация свадебного (или другого) торжества с крупным реквизитом – все эти случаи требуют не только быстрого решения, но и бережного отношения. Мало кому захочется, чтобы с его имуществом обращались неаккуратно.

Наша компания за долгое время на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области заработала репутацию не только надежного перевозчика, но и заботливого организатора погрузки-разгрузки. Все наши водители и грузчики не понаслышке знают, что такое вежливость и относятся ко всем грузам с должной аккуратностью и уважением.

Одна из самых распространенных машин для организации грузоперевозки — «Газель». У нашей компании есть собственный автопарк, укомплектованных только современными машинами, в том числе и этой модели. Постоянная эксплуатация машин требует качественного обслуживания, поэтому кроме грузчиков и водителей в нашем штате есть и автомастера, которые проводят ежедневный осмотр машин, перед их выходом в рейс, а также отвечают за регулярное тех.обслуживание. Все эти меры помогают нам обеспечивать бесперебойные грузоперевозки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В нашем автопарке собран транспорт, обеспечивающий грузоподьемность от 1,5 тонн. Такие автомобили дают возможность перевозить не только небольшие грузы, вроде пианино или кухонного гарнитура, но и организовать переезд, с перевозкой всей мебели и техники, находящейся в квартире, за один раз. Это позволит вам не только сэкономить время, избавив себя от необходимости перевозить свое имущество в течение нескольких дней, но и средства, поскольку вам не нужно будет оплачивать несколько машин для переезда.

Так как город, в котором нами совершаются основные грузоперевозки Санкт-Петербург, в котором, как известно, много различных складов, заводов, пром.зон и есть несколько портов, мы также организовываем грузоперевозки от полутора тонн для различных компаний, работая по договору. Мы организовываем грузоперевозки как с предоставлением услуг наших грузчиков, так и просто предоставляя автомобили с водителями, если у вас есть свои грузчики.

Наши цены определенно можно назвать одними из самых низких в Санкт-Петербурге и области. Мы обеспечиваем грузоперевозки в СПб недорого, не экономя при этом ни на машинах, ни на персонале, потому что не считаем возможным экономить на качестве услуг. Однако объемы заказов, которые поступают в нашу компанию, позволяют нам удешевлять стоимость услуг для потребителей. Для тех, кто заинтересован в работе по договору на постоянной основе, у нас предоставляются отдельные цены.

Наши автомобили способны перевезти полторы тонны по Санкт-Петербургу и ЛО (и больший вес тоже), но если вам необходимо перевезти груз куда-то в другую область или город, вы можете позвонить нам и уточнить у нашего менеджера индивидуальную возможность грузоперевозки для вас.

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля