Грузоперевозки по Санкт-Петербургу

Рано или поздно, но услуги по перевозке небольших либо объемных и тяжелых грузов могут потребоваться каждому человеку. Часто профессиональная перевозка нужна после совершения покупки различной техники, имеющей крупные размеры либо материалов, купленных для проведения ремонтных работ. Чаще всего нужно перевезти купленные предметы с места покупки, до дома, офиса либо другого места назначения. Для проживающих на территории Санкт-Петербурга, такие перевозки вовсе не являются проблемой, благодаря профессиональной компании «Транспортная группа «Пчела»».

Наша компания – это лучшие грузоперевозки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, мы работаем уже большое количество времени и уже заработали репутацию партнера, который является полностью надежным, и несет ответственность за все материалы и грузы, транспортировку которых совершает. Наша транспортная компания всегда отвечает за сохранность грузов, как на этапе их погрузки, транспортировки, так и разгрузки, все операции мы выполняем максимально осторожно и внимательно. Наш коллектив состоит из грузчиков и водителей, имеющие опыт, и относящихся к клиентам и их пожеланиям вежливо и с вниманием. Благодаря этому нам доверяют все, кто хоть раз пользовался нашими услугами, а заказы наших услуг поступают регулярно, и не уменьшаются по количеству.

Ни одному нашему клиенту не нужно волноваться о том, как, и кем будет выполнена погрузка, а также разгрузка перевозимого, ведь все выполнит наш персонал, гарантируя при этом безопасность и сохранение в безопасности груза. А для наших постоянных клиентов мы предоставляем скидки. Воспользовавшись при перевозке нашими услугами, Вам не нужно будет нервничать, и затрачивать лишнее время, Вы можете быть абсолютно уверены в доставке любого груза на необходимый адрес. Наша компания полностью контролирует все стадии доставки, и работает быстро.

Мы производим грузоперевозки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, используя автотранспорт «Газель» и другие виды транспортных средств. В нашем распоряжении автопарк, который принадлежит компании, а наши автомобили могут справиться с грузами в 1,5 тонны и более.  Ежедневно каждая машина осматривается, а техническое обслуживание проводится опытными работниками регулярно.

Благодаря хорошему уровню обслуживания, и тщательному контролю состояния всех транспортных средств, мы всегда выполняем работу вовремя и можем произвести транспортировку, как небольших грузов, так и крупногабаритных предметов. Наш персонал делает все, чтобы качество услуг оставалось на высшем уровне, а каждый клиент мог воспользоваться нашими качественными и доступными перевозками, не переживая за свой груз. В случае если вы хотите использовать своих людей для погрузки в транспорт, то мы предоставляем возможность вызова машины с водителям, но без наших грузчиков в нужное Вам время.

Мы выполняем грузоперевозки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области для частных лиц, различных фирм, организаций, которым требуются услуги по перевозке различных грузов из промышленных зон, складов, порта и так далее, после заключения двухстороннего соглашения.

Ценовой диапазон услуг нашей компании является демократичным, поскольку для нас важно расширить базу наших заказчиков. При этом компания не экономит средства на автомобилях и сотрудниках.

Транспортная группа «Пчела» выполняет перевозку грузов на территорию и других областей России, а наши менеджеры принимают индивидуальные заявки в любое время суток, а мы стараемся предоставить необходимое Вам как можно быстрее.

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля