Грузоперевозка в Крым с компанией ООО «Нова-Групп»

В настоящее время такой бизнес, как грузоперевозки, активно развивается и предоставляет все больше возможностей для транспортировки грузов на дальние расстояния. ООО «Нова-Групп» — одна из таких компаний, осуществляющих доставку грузов в Крым и автоперевозки из Крыма, работающих также на остальной территории Российской Федерации. Подобных компаний, осуществляющих грузоперевозки в Крым, в настоящее время сравнительно мало, и подобные услуги растут в цене по причине отсутствия конкуренции. Однако компания ООО «Нова-Групп» нацелена на качественное выполнение взятых на себя обязательств без искусственного завышения стоимости на услуги.

Проблема перевозки в Крым и из него

В чем же причина слабого развития такого направления, как доставка грузов в Крым? В периодически возникающих сложностях во время переправы через Керченский пролив. Так как наземного пути сообщения с Крымом пока не существует, грузовые паромы, лавирующие по Керченскому проливу, осуществляют функцию переброски автотранспорта и железнодорожных составов на полуостров. При таком способе переправы закономерно появление проблем. Это может быть и поломка парома, и неблагоприятные природные условия, такие как шквальные ветры, туманы и др. Создавать заторы может и просто увеличенный поток желающих попасть на полуостров, и тогда перевозчикам грузов и обычным автовладельцам приходится часами, а иногда и сутками ждать своей очереди.

Как решает проблемы компания ООО «Нова-Групп»

Ситуация улучшится, когда государство наладит непрерывное наземное сообщение с Крымом в виде моста, но до этого времени стоит использовать другой способ — отправлять попутный груз в Крым. Компания ООО «Нова-Групп» не просто производит попутные грузоперевозки, она максимально эффективно использует каждое средство и добивается удивительных результатов. Компания самостоятельно производит поиск попутного груза, его регистрацию и доставку. Таким образом компания максимально полно использует собственный ресурс, и доставка сборных грузов производится быстрее, эффективнее и дешевле. Смысл использования сборных грузоперевозок в том, чтобы одна машина смогла выполнить как можно больше заказов и перевезти максимальное количество груза. Действительно, если полностью использовать возможности каждого отправляющегося в Крым автотранспорта и не перевозить полупустые машины, клиент сможет значительно сэкономить на перевозке груза и заказе машины, а уменьшенное в результате такой оптимизации количество отправляемых в Крым грузовых машин позволит быстрее осуществлять переправу и доставлять грузы в назначенное место.

Выгода работы с компанией

Компания ООО «Нова-Групп» уважает время и деньги своих клиентов, поэтому делает все для оптимизации работы и повышения собственного КПД. Компания ООО «Нова-Групп» — это качественная доставка попутного груза, независимо от его характера, размеров и необходимых условий транспортировки. Кроме того, компания разработала собственную программу лояльности, благодаря которой постоянные клиенты получают ощутимые скидки.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля