Группа компаний ФААМ — тяговые аккумуляторы

Мы предлагаем, на официальном сайте http://faamru.com/, своим клиентам приобрести мощные аккумуляторы для погрузчиков, штабелеров и другой складской техники, которые сегодня являются особенно популярными и востребованными в своем сегменте. Это отличная возможность получить эффективный АКБ по достаточно низкой стоимости. Производители сумели использовать инновационные технологии, позволяющие получать качественные, долговечные, функциональные аккумуляторы. Сегодня тяговые АКБ востребованы — их применяют в разных сегментах, все зависит от предпочтений покупателя и особенностей его дела. Универсальность данных аккумуляторов, является их главным достоинством. Технологии, используемые производителями, позволяют универсально использовать эти АКБ, их можно устанавливать на любой технике, вне зависимости от ее особенностей. Также к преимущества этой линейки можно отнести огромный рабочий ресурс — вам долго не потребуется дополнительная подзарядка. Если проводить аналогии с другими моделями — тяговые АКБ является безальтернативным фаворитом, благодаря технологиям, используемым производителями.

Данные АКБ являются очень мощными, они идеально подойдут для техники, используемой в достаточно сложных условиях. Аккумуляторы прекрасно справляются с высокой нагрузкой, что позволяет вам существенно сэкономить. Также стоит отметить особенности утилизации — в данном случае у владельцев АКБ не возникнет проблем, им не придется сильно переживать по поводу данного вопроса. Производители предоставляют весьма серьезные гарантии на свою продукцию — если при использовании аккумулятора, вы обнаруживаете заводской брак, ситуацию можно легко исправить, обратившись к производителю. Опытные специалисты оперативно справятся с проблемой, смогут устранить найденные неполадки, продлить эксплуатационный период вашего АКБ. Здесь необходимо учитывать происхождение аккумулятора — только сертифицированная продукция может считаться качественной и долговечной.

Тяговые аккумуляторы можно ремонтировать — в данном случае специалисты не потребуется инновационная техника, корпус легко снимается, он закреплен на болтах, это позволяет оперативно получить доступ к внутренней части АКБ и устранить найденную поломку.

Если рассматривать недостатки — можно отметить большой вес аккумуляторов, что немного осложняет процесс их установки. В остальном — это действительно выгодное, современное и эффективное решение.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля