«Грейс Империал» ‒ 4-звездочный СПА-отель в Сочи

Комфортабельный отель «Грейс Империал» обеспечивает отличные условия для приятного семейного отдыха с детьми. Имеются все удобства и большой выбор услуг для незабываемого времяпровождения на его территории даже с самыми маленькими туристами. Оборудование входа пандусами, наличие лифта обеспечат свободное передвижение с колясками. В номерах имеются дополнительные спальные места. Есть возможность взять в аренду кроватку-манеж. В момент вашего отсутствия можно оставить ребенка в детской комнате в компании опытных аниматоров. Которые знают, как весело и с пользой развлечь малыша.

«Грейс Империал» ‒ 4-звездочный СПА-отель в Сочи

СПА-центр

Оздоровительные водные СПА-процедуры помогут расслабиться, отдохнуть, поднять настроение. Центр представляет собой современное, уютное место для релаксации в одиночку или в обществе близких людей. Здесь вас примут как самого желанного гостя и приложат все усилия, чтобы вы провели несколько часов с благоприятными последствиями для организма и обрели состояние блаженства. Для удобства посетителей существуют персональные шкафчики, душевые кабинки, моющие принадлежности. Индивидуально выдаются уютные халаты, мягкие свежие полотенца, одноразовые тапочки. Для личного транспорта предоставляется закрытая парковка, функционирует детская комната, подключен беспроводной Wi-Fi.

В бассейне теплая вода комфортной температуры и панорамные окна сделают ваш досуг нескучным и рациональным. Плавание окажет благотворное воздействие на мышечный корсет, суставы, позвоночник. Улучшит работу органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, снимет нервное напряжение, укрепит иммунитет.

Ресторан

Это заведение способно удовлетворить требования самого заядлого гурмана. Вы получите гастрономическое удовольствие в любое время, независимо от того, завтрак это, обед или ужин. Наши искусные повара и кондитеры умеют удивить своими шедеврами. Проведите незабываемый вечер в кругу друзей и близких. Насладитесь отличной европейской кухней, стильным интерьером, шикарным видом природного ландшафта, высококачественным сервисом. Большой ассортимент вкусного детского и взрослого меню, горячие блюда, холодные закуски, изысканные десерты – все готовится по уникальной рецептуре. В обеденной зоне можно воспользоваться стульчиками для малышей.

Выбирая место размещения, отдыхающие зачастую отдают предпочтение безупречному питанию, хорошим условиям проживания, идеальному обслуживанию. Наша гостиница предоставит все это своим дорогим постояльцам. Мы всегда рады видеть вас!

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля