«ГосВент» — очистка вентиляционных систем, резервуаров, дымоходов

Современные здания — жилые и производственные необычайно сложны по своему внутреннему устройству. Ещё на этапе строительства в них закладывается множество вещей, которые в будущем сделают его удобным для проживания, для работы, а именно — водопровод, вентиляция, очистительные сооружения, стоки и многое другое, о чем мы редко задумываемся, пока не обнаруживается какая-либо поломка.

И если здание построено грамотно, не менее грамотно проведены все коммуникации, то хозяин, к счастью, на протяжении многих лет может не узнать, как устроена, например, вентиляционная система. С промышленными помещениями все намного сложнее, так как условия производства требуют регулярной чистки и профилактики всех систем здания, невозможно производить пищевые продукты на нестерильном оборудовании, нельзя изготавливать товары для детей там, где царит антисанитария.

За качественно выстроенным производством следят специальные контролирующие органы и периодически устраивают проверки. В случае, если что-либо не соответствует установленным стандартам, есть все шансы получить немалый штраф или вовсе лишится лицензии на работу. Поэтому ключевое слово в таких случаях — профилактика. Любой засор, любое загрязнение или скопление болезнетворных бактерий, которые угрожают человеческой жизни легче предотвратить.

Кто оказывает услуги по очистке, дезинфекция?

В этом помогут специальные компании, которые оказывают услуги по очистке вентиляционных систем, резервуаров и дымоходов. Высококлассные специалисты приезжают на объект со своим оборудованием и от вас только требуется посетить сайт, сделать заказ, открыть двери и затем — принять работу.

Компания Госвент обслуживает бесчисленное количество объектов в Москве и Московской области, но важно отметить, что при этом клиенты не находятся долго в листе ожидания, заявки обрабатываются максимально быстро. Работники регулярно проходят курсы повышения квалификации для того, чтобы легко и быстро разобраться с внутренним устройством частного дома или предприятия.

Важно отметить, что Госвент в своей работе использует только зарубежные средства очистки из США и Японии, лучшие в линейке подобных товаров. Очистка вентиляций и воздуховодов может требоваться ресторанам или предприятиям быстрого обслуживания на регулярной основе, так как кухня работает по многу часов подряд, а значит в вентиляции оседает и жир, и копоть, и другие вещества. Каждая домохозяйка знает, как выглядит домашняя вентиляция на кухне после нескольких месяцев использования… увеличьте эти объемы в десятки раз!

Госвент заключает выгодные договора на регулярное обслуживание помещений своих клиентов с существенными скидками.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля