Горящие путевки. Особенности и преимущества

hottours

В чем же прелесть горящих туристических путевок и вообще что это такое? Все происходит из-за специфики работы крупной туристической компании http://hottours.in.ua/hot_tours/. Практически ни одна компания не реализует полностью запланированное количество путевок на заданное направление. Средства же потрачены полностью. За неделю, а иногда и раньше, до отлета самолета или отплытия круизного лайнера, начинается быстрое падение цены на предстоящий тур. Компания стремится вернуть хоть часть денег за не выбранные путевки. Горящие туры по всему миру необыкновенно популярны среди украинцев. Опытные путешественники могут сэкономить таким способом до 50% и более, приобретая путевки неотложной срочности. Заблаговременно приобретать тур можно в том случае, если планируется преподнести его кому-либо в подарок. Очень большие скидки предоставляются туроператорами в период межсезонья — цены значительно ниже. Например, весна и осень в Барселоне считаются наиболее привлекательными временами года для осмотра достопримечательностей города.

Многие попросту боятся горящих туров, а этого не следует делать. Ни каких подвохов в этих предложениях нет. Вы будете проживать в тех же отелях, питаться в том же ресторане, получать те же услуги, что и другие туристы — ни какой дискриминации, ведь все уже оплачено турфирмой.

Если Вы планируете путешествовать по горящим путевкам, нужно к этому заблаговременно подготовиться. Первым делом необходимо иметь не просроченный загранпаспорт. Быть готовым просматривать огромное количество информации по различным туристическим агентствам. А лучше всего иметь друзей и знакомых, работающих в этих фирмах и владеющих такими данными. Планируя посетить страну с визовым режимом, заранее позаботьтесь об открытии визы. Не забудьте проверить все необходимые документы, даже наличие неоплаченных штрафов. Времени на сборы может оказаться в обрез, так что чемоданы должны быть упакованы заранее.

Перед подписанием очень внимательно прочитайте договор. Стоимость перелета туда и обратно обязательно должна входить в цену путевки, проживание и питание соответственно. Приобретать горящие туры рекомендуется у проверенных туроператоров, сомнительные агентства лучше обойти стороной.

Отдыхайте с двойной выгодой! Пользуйтесь горящими турами.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля