Гироскутер + 30 см жесткости и брызг

Гироскутер для человека, это что-то больше, чем просто развлечение, с практической точки зрения это транспорт-помощник в любом месте, даже в офисе, где казалось бы ограниченное пространство, на нем можно чувствовать себя как рыба в воде. У этого вида транспорта очень много модификаций, несколько названий. С разнообразием моделей можно ознакомиться в интернете, посетив сайт гироскутеров.

А всего существует 4 основных варианта исполнения гироскутера:

  • С колесами 4 с половиной дюйма — модель подойдет больше всего для детей. То есть колеса гироскутера расчитаны для веса не больше 60 кг, но только при езде по ровным дорогам, где нет даже маленьких камней, а желательно их полное отсутствие, так как довольно долгая вибрация гироскутера, из-за камней, может вызвать неприятные ощущения у человека. Сам гироскутер с 4.5 дюймовыми колесами, который не предназначен для таких нагрузок, будет постепенно расшатываться и вскоре может вовсе сломаться. Вес гироборда с 4.5 дюймовыми колесами всего 5 кг, в связи с этим ребенку, например семилетнему, будет проще справляться и таскать его с собой, куда захочется.
  • С колесами 6 с половиной дюймов это самые древние гироскутеры, они проложили путь на рынке первыми. Колеса у этого гироборда довольно таки жесткие, прорезиненные. Время которое прилагается на зарядку транспорта с 6 дюймовыми колесами — 1.5 часа. Угол подъема 15°, а из минусов лишь то, что этот гироскутер предназначен только для ровных поверхностей.
  • Модель с 8 дюймовыми колесами уже дают гарантию поездки до 20 километров, со скоростью до 15 км в час, при нагрузке до 120 кг, но главное на нем можно проехаться не только по ровной тропинке, но и по легкому снегу, и даже по траве. Кроме всего прочего эти модели могут быть укомплектованы музыкальными колонками, а также Bluetooth-модулем и если подобное дополнение присутствует в гироскутере, то путешествовать вы сможете под музыку.

     

  • Модель с 10 дюймовыми колесами, настоящий брутальный внедорожник! Увеличившийся клиренс до 55 миллиметров, а пневматические  колеса дают действительную прибавку в проходимости, то есть вы осилите бордюр, проедете грунтовку, и даже песок и гравий вам не помеха. Взбираться на подъем уже можно под углом 17° и это наилучший результат! Максимальная грузоподъёмность тоже брутальная до 130 килограмм он сможет выдержать. Но максимальная скорость такая же как в предыдущих моделях 15 км в час и до 20 км пути вам хватит полного заряда.

Есть и более новые гироборды которые оснащаются более сильными электромоторами мощность которых достигает 500 Ватт что позволяет развить скорость до 25 км в час.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля