Гербалайф для похудения или привычные диеты: как сбросить вес и не набрать его обратно

Продукция Гербалайф ценится во всем мире – она удобна в приготовлении, имеет сбалансированный состав и подтвержденную высокую эффективность при условии правильного питания. Уже почти 40 лет протеиновые коктейли, витаминные комплексы и питательные батончики помогают женщинам и мужчинам держать себя в форме. Вот почему отзывы о Гербалайф в основном положительные!

Несмотря на тысячи сброшенных килограммов и отличные отзывы диетологов, Гербалайф периодически подвергается критике. Причина – в наборе веса у некоторых пользователей, желающих получить «волшебную таблетку». Достигнув желаемого результата, они возвращаются к прежнему образу жизни. Как следствие, вес быстро возвращается и даже увеличивается. Почему так?

Быстрый набор веса после диеты– следствие неправильного пищевого поведения. Приблизившись к желаемому результату, многие худеющие перестают следить за питанием. При возвращении к прежним пищевым привычкам без ограничений в еде количество употребляемых калорий снова резко превышает затраченные. При этом избыток ожидаемо откладывается в виде жира.

Как работает наш организм – худеем правильно

Основное условие для сброса веса – соблюдение дефицита калорий. Вес уходит, когда мы тратим больше, чем употребляем. На этом принципе построены абсолютно все диетические программы, и никакой магии в этом нет.

Гербалайф для похудения – это не только стабильное уменьшение веса, но и, как отмечают многие отзывы, высокое качество тела, подтянутая кожа, здоровый цвет лица, хорошее самочувствие, отсутствие одышки даже при минимальной физической нагрузке.

Гербалайф отзывы похудевших

В линейку продуктов Гербалайф входят:

  • низкокалорийные протеиновые коктейли, заменяющие полноценный завтрак или ужин;
  • комплексы витаминов и минералов, разработанные экспертами Herbalife в собственных лабораториях;
  • растительные напитки, повышающие тонус и поддерживающие работу пищеварительной системы.

Суть системы похудения состоит в том, что коктейли позволяют полностью заменить утренний или вечерний прием пищи, и после этого не хочется есть 3-4 часа. Уменьшается риск «сорваться», съесть фастфуд или заказать доставку пиццы. К тому же натуральный состав продукции Гербалайф способствует сбросу веса без вреда для организма.

Так что же делать? Получается, придется следить за питанием всю жизнь? Да, но хорошие новости в том, что можно питаться не только сбалансированно, но и вкусно. Подберите свой коктейль Гербалайф, перекусывайте полезными батончиками вместо шоколадок, приучите себя пить чистую воду, и сами не заметите, как с каждым днем все быстрее будете приближаться к своей цели!

0

Автор публикации

не в сети 3 дня

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля