Где приобрести лотерейный билет

rus_lotoБилеты для лотереи «Русское лото» распространяются несколькими путями. В статье рассмотрены все возможные точки их продажи. Если хочется пощекотать себе нервы и стать участником лотереи, достаточно дойти до ближайшего киоска и купить лотерейный билет. Нет? В последнее время, к сожалению, такое почти не работает, ведь в киосках билетов становится все меньше и меньше. Зато есть другие места, где можно найти лотерейный билет.

Кассы популярных супермаркетов

Государственные лотереи размещают стойки для приобретения билета прямо на кассе. Это стимулирует купить билет здесь и сейчас, ведь кошелек как раз в руках, а стоимость билета всего 100 рублей. Найти стойку с билетами можно в сетях ««Перекресток» и «Пятерочка», то есть исконно русских компаниях. Кассир будет обязан записать ваш номер телефона и быстро вбить в базу, после чего вы станете полноценным участником лотереи. Если вы сумеете что-то выиграть, скорее всего, придет СМС, но чтобы не стать жертвой возможных сбоев сети, лучше проверить результаты на сайте в день розыгрыша.

На почте

Почта распространяет не только почтовые марки, конверты, различные журналы, но и виды лотерейных билетов. У пункта сбора посылок Почты России можно найти небольшой стенд, где на выбор предлагаются две лотереи. Оформление происходит у сотрудника почты, после чего очень важно не потерять не только сам билет, но и чеки.

Специальные точки

В торговых центрах или в специально снятых помещениях на улицах располагают лотерейные конторы, например, Bingo Boom. Они предлагают на выбор гораздо больше вариантов, чем почта или стенд в супермаркете. Здесь даже есть возможность мгновенной лотереи, что недоступно в других местах.

Киоск

И в нем сохранились еще билеты. В некоторых ларьках с печатной СМИ продукцией билеты совсем изжили себя, но с недавнего времени государственные лотереи активно пропускают в подобные киоски. В них можно найти стандартный набор из 2-3, максимум 4 билетов различных лотерей.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля