Где остановиться в Симферополе

Отель «Серов»

Отель носит имя известного композитора и музыкального критика Александра Николаевича Серова, жившего здесь в XIX веке. В стиле того времени выполнен интерьер отеля. Изысканность прошлой эпохи сочетается с современным техническим оборудованием комнат, включающим наличие wi-fi и парковки для жильцов. К преимуществам отеля относится его расположение в самом центре города. Поблизости находится множество магазинов, баров, ресторанов, культурно-развлекательных заведений и исторических достопримечательностей, например, дом художника и художественный музей. Главное чтобы только погода не подвела, прогноз погоды в Симферополе можно узнать тут.

Отель «Зеленый театр»

Отель находится в парке, недалеко от которого располагаются магазины и кафе. Он отличается нестандартным дизайнерским решением номеров, например, жалюзи из бамбука и необычная подсветка. Цена одной ночи в отеле — от 3-4 тысяч рублей. В стоимость входит предоставление СПА-услуг и спортивного зала, оборудованного современными тренажерами. Можно выбрать комнату на одного или двух человек с дополнительным детским местом, если необходимо. Помимо стандартных услуг, таких, как wi-fi и кондиционер, посетителям предлагается индивидуальный сейф и ортопедический матрас.

Гостиница «Украина»

Гостиница одинаково хорошо подготовлена для туристов и для командировок и бизнес-мероприятий. Здесь есть обустроенный конференц-зал для проведения совещаний, банкоматы, индивидуальные сейфы и камеры хранения, парковка. Отель предоставляет информацию об экскурсиях и местах отдыха туристам, предлагает услуги салона красоты, бани и сауны, организацию трансферных рейсов. В меню ресторана отеля можно найти различные блюда русской, крымской и европейской традиций, а также коктейли и вина разных стран мира. Также ресторан проводит организацию шоу и фуршетов.

Отель «Москва»

Стоимость одной ночи в отеле «Москва» составляет от 2,3 тысяч рублей за стандартный номер, до 6-7 тысяч — за наиболее роскошный. Ресторан отеля считается самым большим и одним из самых роскошных ресторанов Симферополя. Аренда зала для конференций и совещаний здесь составит от полутора-двух тысяч рублей за один час. Максимальная вместимость зала — 240 персон. Отель берет на себя организацию фуршетов, банкетов, кофе-брейков и ланчей во время мероприятий. Отель предоставляет все стандартные услуги для туристов от холодильника и душевых принадлежностей до wi-fi и кондиционера.

Гостиница «Спортивная»

Стоимость остановки в гостинице составляет от 2 тысяч рублей за ночь. Кафе гостиницы, а также размещение и обслуживание доступно круглосуточно. Организованно удобное бронирование номеров через интернет. Все стандартные услуги, например, хранение багажа, холодильник, wi-fi включаются в стоимость. Кафе занимается организацией бизнес-ланчей, вмещая до сорока человек. При желании предоставление завтра, обеда, ужина включается в стоимость. Возможен индивидуальный учет пожеланий отдыхающих, в том числе, доставка еды в номер.

Гостиница «Прага»

Особенность гостиницы в том, что её цены очень сильно разнятся в зависимости от сезона. Она принимает посетителей круглый год, но один и тот же номер может стоить тысячу или 4 тысячи рублей в зависимости от наплыва отдыхающих. Гостиница также отличается небольшим количеством номеров, и, как следствие тишиной. Можно выбрать двухместный или трехместный номер и такими дополнительными удобствами, как фен, чайник и телевизор прямо в номере. Дизайнерское решение достаточно стандартно, в то же время оформление номеров радует глаз, несмотря на некоторый консерватизм.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля