Где можно купить мощные игровые ПК?

Компьютерная техника сегодня используется повсеместно. В офисах она используется для сбора и обработки информации, хранения документов, для связи между отдельными подразделениями и филиалами. В быту компьютеры предназначены для решения простейших задач: просмотров фильмов, общение в социальных сетях и т. д. Игровые компьютеры – это отдельная категория устройств, которые отличаются высокой мощностью. Они созданы для компьютерных игр, которые набирают все большую популярность.

Игровые ПК большой мощности от ведущих корпораций

Где можно купить мощные игровые ПК?

Если вы хотите купить мощный игровой пк, который отвечал бы личным запросам, устраивал по техническим характеристикам и цене, стоит воспользоваться услугами компании Эдельвейс. Это команда опытных специалистов, которая предлагает широкий модельный ряд агрегатов как для опытных геймеров, так и для новичков. Стоимость простейших игровых станций начинается от 30 000 рублей. В продаже также представлены установки предельной мощности (цены от 120 000 рублей) для геймеров с большим стажем.

Компьютерная студия была основана в 2014 году. Основное направление её работы – это изготовление и модернизация мощных игровых станций высочайшей степени сложности. Сегодня компания является официальным партнером крупнейших производителей, продукция которых пользуется заслуженной популярностью во всем мире:

  • NVIDIA;
  • THERMALTAKE;
  • ASUS;
  • Intel и другие.

Как выбрать идеально подходящую модель

Студия для удобства своих клиентов предлагает несколько вариантов выбора компьютеров:

  1. посредством удобного электронного каталога.В нем представлены установки в широком ценовом диапазоне. Для облегчения выбора ПК классифицируются по типу игр, для которых они созданы;
  2. онлайн-конструктор. Этот вариант подходит тем, кто не хочет переплачивать деньги из собственного кармана за лишние опции. Можно выбрать как готовую конфигурацию, так и самостоятельно подобрать основные компоненты для будущей станции:
  • системный блок,
  • операционная память,
  • жесткий диск,
  • охлаждение ;

3. Помощь профессионального менеджера.

Доставка заказов по Москве производится в день подачи заявки. В регионы посылки отправляются посредством проверенных транспортных компаний и курьерских служб. Более подробную информацию можно получить у сотрудников. Заказав обратный звонок или задав вопрос на сайте.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля