Где купить биткоины за рубли без комиссии и на самых выгодных условиях

Никому не хочется тратить дополнительные деньги на комиссию при покупке биткоина, поэтому каждый человек ищет, где купить биткоины за рубли без комиссии.

 

Приобретение криптовалюты в наше непростое время считается выгодным вложением средств, которое в дальнейшем может увеличить доход. Поэтому вопрос о приобретении биткоина за реальный вид валюты стал очень актуальным.

 

К сожалению, покупка биткоина полностью без комиссии практически невозможна. Любая биржа или обменник берет всегда свой процент за операции.

 

Варианты покупки биткоинов

 

Купить биткоины за рубли вполне реально, это можно совершить несколькими путями:

 

  • биржа с самой маленькой комиссией на ввод и вывод средств;
  • все авторитетные обменники собраны в одном месте, нужно лишь найти специализированный сайт;
  • частные лица.

 

Советуем воспользоваться самым известным обменником в Телеграмм-канале – это выгодный вариант. Биткоин купить Сбербанк предлагает всем желающим, в это финансовое учреждение тоже можно обращаться.

 

Система расчетов

 

Перед покупкой биткоинов необходимо создать специальный кошелек, который предназначен для хранения криптовалют.

 

При операциях через биржи следует быть осторожным, такие системы берут совсем маленький процент комиссии, примерно в размере 0-5%, но при этом на них есть вероятность кражи денег. Хакеры могут взломать сайт и похитить ваши средства. А еще биржа может сохранить пароль пользователя и следить за его счетом и изменениями на нем.

 

Биржа без взломов и краж

 

Если же вы не боитесь подобного, то биржа является неплохим вариантом покупки биткоина по выгодному курсу. Кроме того, здесь можно не только купить валюту, но и зарабатывать.

 

Биржи лучше всего выбирать популярные, которые находятся в топе. Если же вы боитесь за свои средства и предпочитаете использовать надежные места, то стоит обратить свое внимание на обменники.

 

Где купить биткоин? Ответов на этот вопрос может быть несколько. Все зависит от предпочтений конкретного покупателя, его целей и возможностей. Чтобы не попасться в руки мошенников, иногда выгоднее заплатить не большую комиссию и ни о не переживать. Не внушающие доверия партнеры вряд ли приведут вас к финансовому благополучию, скорее всего, они решат поживиться за ваш счет, но этого нужно не допускать. Только известная биржа или надежный обменник помогут с успехом решить задачу покупки криптовалюты.

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля