G-Drive: отзывы и характеристики

«Газпромнефть» — одна из самых популярных в России сетей автозаправочных станций. Причин популярности сети много, но главная, несомненно, – это качество бензина. Особенно популярно сейчас премиальное топливо G-Drive, которое продается на заправках под марками G-Drive-95 и G-Drive-98. Если изучить отзывы о Газпромнефти в интернете, то можно заметить, что большинство водителей, рассказывая о сети, акцентирует внимание именно на качестве этого бензина, который, безусловно, стал визитной карточкой «Газпромнефти».

G-Drive – топливо нового поколения, которое содержит активный комплекс присадок, повышающих эффективность работы двигателя, увеличивающих мощность и разгонную динамику автомобиля. Кроме того, G-Drive обеспечивает надежную защиту топливной системы двигателя, удаляет отложения и создает защитную пленку, которая препятствует их образованию.

Также в состав бензина входит модификатор трения последнего поколения, который значительно повышает эффективность работы двигателя, благодаря чему мощность и разгонная динамика автомобиля увеличиваются. Исследования полностью подтверждают этот факт: G-Drive максимально увеличивает мощность двигателя до 12 процентов, улучшает разгонную динамику машины до 1,8 секунды максимально. Теперь посмотрим на усредненные показатели, которые тоже производят сильное впечатление. Во время испытаний G-Drive было зафиксировано, среднее увеличение мощности двигателя 7,4 процента (в диапазоне от двух до четырех тысяч об/мин), а динамические характеристики машины в диапазоне от 20 до 120 км/ч и от третьей до пятой передачи увеличились на 8,2 процента!

Но красивые цифры – это еще не все. Самое главное — это мнение водителей. В отзывах о G-Drive большинство автомобилистов подтверждают, что бензин действительно делает машину мощнее, что ощущается в процессе вождения. Также водители не жалуются на проблемы с двигателем, когда пользуются этим топливом, а наоборот нередко отмечают, что ни разу не сталкивались ни с чем, что могло бы бросить тень на качество G-Drive – двигатели заводятся и работают стабильно и без перебоев. Кроме того, в отзывах о G-Drive, водители хвалят топливо за то, что оно медленно расходуется и является весьма экономичным.

Узнать больше о топливе G-Drive можно как на официальном сайте компании «Газпромнефть», так и из отзывов о топливе, которые без труда можно найти в интернете.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля