Футбол — игра любимая миллионами

Нет на Земле человека, который бы не слышал о футболе, а уж тем более не любил его. С самого детства, мяч является любимой игрой детей, и только единицы становятся известными спортсменами, связав свою жизнь с футболом. Появилась эта игра давно, и у разных народов называлась она по-разному. Даже такие загадочные индейские племена, как майя, умели играть в мяч, правда, правила игры там были, если верить ученым, очень даже кровожадные, но только в Англии он достиг тех правил и уровней, которые существуют и посей день.

Уже в шестидесятые годы девятнадцатого столетия была создана Футбольная ассоциация и приняты правила игры, которые отличают привычный для нас футбол, от других его разновидностей. Благодаря порталу fscore.uz, можно изучить турнирные таблицы в режиме онлайн. Можно ознакомиться с расписанием матчей, и узнать что такое tomosha qilmoq bugungi futbol saytida, а также кто играл вчера, и будет играть завтра. Проследить за ходом встречи, ощутить все переживания как будто вы на стадионе, а на поле любимый клуб, и вы видите все в живую.

Футбол — игра любимая миллионами

Томас Мюллер

Многие известные сейчас тренеры начинали свою карьеру простыми футболистами. Их знают все. Современный футбол имеет своих звезд, среди них ярко мерцает звезда Томаса Мюллера, известного германского футболиста, который появился на свет на просторах Баварии. Томас Мюллер родился в конце восьмидесятых годов прошлого столетия, в сентябре месяце. Сейчас играет за футбольный клуб «Бавария» и за футбольную сборную Германии. На поле игрок может выступать в разных ролях. Это и полузащитник, который атакует и нападающий. Ему все под силу. За его игрой очень интересно наблюдать, техника отличается высоким уровнем и виртуозностью. Игра Томаса Мюллера — это всегда красивое шоу для зрителей, за которым стоят месяцы изнурительных тренировок.

2010 год принес Томасу не последнее место в чемпионате мира в составе германской команды по футболу. Это значит, что самый молодой футболист Мюллер, смог забить не только 5 голов, но и отдать 3 удачных паса для гола, за что и был награжден престижной «Золотой бутсой».

2008 год стал для него решающим, именно тогда Томас Мюллер первый раз появился в Бундес Лиге и сыграл, как противник сильной команды Гамбурга. В две тысячи девятом году Томас повторил эффектную игру с «Боруссией» из Дортмунда, и «Маккаби». Сезон, который закончился в две тысячи десятом году, принес ему девятнадцать забитых голов в ворота соперников. Это ли неудивительный результат кропотливого труда спортсмена.

Футбол — это не просто жизнь, это еще и возможность заработать неплохие деньги на эту жизнь. Начиная с середины 2011 года, трансфертная стоимость такого игрока, как Томас Мюллер возросла до тридцати миллионов евро в год. Удивительное трудолюбие всегда приносит свои плоды.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля