Фурнитура для всех видов окон

Совсем недавно во всех домах стояли исключительно деревянные окна. Со временем такие конструкции поистрепались, а недолжный уход привел к деформации. Следовательно, в таких помещениях просто не может быть тепло зимой и прохладно летом из-за большого количества щелей.okna-citi

На смену пришли пластиковые окна и двери. Это популярная сегодня альтернатива, которые качественно изменила жизнь каждого, кто решился их установить. Окна и двери из пластика имеют массу преимуществ и достоинств. Но перед установкой вам необходимо позаботиться и о выборе фурнитуры.

Сегодня в продаже имеются также алюминиевые окна, в Киеве установку которых предлагают многие компании. Данная конструкция отличается повышенной прочностью и долговечностью.

Компания okna-citi.kiev.ua предлагает вам установку пластиковых окон и дверей, а также алюминиевых окон в Киеве и области по самым доступным ценам. Также вы можете заказать установку фурнитуры Масо, каталог которой представлен по ссылке.

Как выбрать фурнитуру для окон?

Как правило, перед установкой пластиковых окон, вы должны определиться с тем, какая там будет фурнитура. Обычно выбираются классические ручки, а также системы зимнего проветривания и откидная. Однако есть и другие виды.

Австрийская фурнитура Масо обладает не только широким выбором изделий высокого качества, но и имеет разные линейки дизайнерских решений. Вы сможете выбрать для себя подходящий вариант. Компания предлагает такую фурнитуру:

  • ручки для пластиковых окон и дверей;
  • противовзломная система. Если ваша квартира находится на нижних этажах, вы можете установиться противовзломную систему, которая защитит вас от незаконного проникновения в помещение;
  • поворотная, поворотно-откидная и откидная системы;
  • замки для окон и дверей.

okna-citi1Если у вас есть маленькие дети, вы должны обязательно позаботиться об их безопасности. Дети любопытны и могут легко открыть окно, что может привести к печальным последствиям. Для этого вы можете установиться специальные защитные системы, которые не позволят вашему ребенку открыть окно.

Обычно устанавливают пластиковые окна и двери белого цвета, следовательно, и фурнитуру подбирают под цвет. Но есть и те заказчики, у которых окна имеют имитацию под дерево или золотистый цвет, а алюминиевые имеют серый цвет. Благодаря широкому выбору фурнитуры Масо вы можете выбрать любой подходящий для вас цвет.

Установка окон и фурнитуры от известных производителей

Компания okna-citi.kiev.ua предлагает вам установку пластиковых окон и дверей, а также алюминиевых окон в Киеве и области. Здесь вам предложат фурнитуру от известных производителей, в том числе и от австрийской компании Масо. Обратившись сюда, вы будете удивлены сервисом и ассортиментом товаров.

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля