Фурнитура для окон

Выбирая оконную фурнитуру для окон, в первую очередь следует обращать внимание на материал и производителя. Именно от материала зависит прочность, устойчивость к внешним воздействиям, а соответственно срок службы всей оконной конструкции. При этом фурнитура для окон обязательно должна быть удобной в эксплуатации и иметь эстетичный вид.

Фурнитура для окон

Фурнитура Roto. Виды и преимущества

Roto — это компания, которая более 70 лет производит пластиковые окна и держится на первых позициях в своем деле. Roto является передовым поставщиком дверной и оконной фурнитуры. В 1935 году основатель компании Вильгельм Франк предложил революционную идею создания первого в мире механизма, который позволяет одновременно открыть окно в двух плоскостях. После этого компания получила мировую известность как производителя инновационных систем на рынке фурнитур. Лидером в мире оконной фурнитуры Roto долгое время остается благодаря богатому опыту, динамике, профессиональной компетентности и образцовому сервису.

Фурнитура Roto NT основана на поворотно-откидной схеме пластикового окна, которая является самой востребованной в мире. Эта фурнитура подходит для всех типов и размеров окон, так как легко адаптируется подо все готовые конструкции благодаря модульному типу сборки.

Главные качества фурнитуры Roto NT:

  1. Полная безопасность в стандартной комплектации. Эта фурнитура обладает тремя классами противовзломности.
  2. Передовые технические решения, которые сочетаются с превосходным дизайном.
  3. Фурнитура соответствует всем экологическим нормам безопасности.
  4. Roto устойчива к коррозии.
  5. Простая установка фурнитуры в стеклопакет.
  6. Существует большой выбор дополнительных комплектующих.

Roto Compact S является более экономной фурнитурой, в которой сочетаются оптимальная комплектация и традиционная надежность. В данной модели собраны все стандартные функции – плавный ход створок, фиксация створок в необходимом положении, регулирование интенсивности проветривания.

Главные качества Roto Compact S:

  1. Долговечность — 10 лет гарантии, а это примерно 100 000 закрываний.
  2. Противокоррозийное покрытие.
  3. Противовзломная защита.
  4. Гарантия герметичности окна.
  5. Усиление ответной планки.

Roto GT – это новая схема фурнитур, предназначенная как для пластиковых, так и для деревянных окон с весом створки менее 80 килограмм. Главными качествами данной фурнитуры являются экономичность, долговечность и многофункциональность. Все передовые технологии компании Roto реализованы в этой модели. Наиболее важная черта этой фурнитуры, которая отличает ее от других – это настраиваемый ограничитель проветривания и поворота, который позволяет зафиксировать створку в определенном положении и отрегулировать поступление воздуха.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля