Фотошторы – окно в сказочный мир

shop_items_catalog_image13463

Как часто вы ловите себя на том, что вид из окна раздражает? Ни разу? Тогда вам повезло. Ну а что делать тем, кого не устраивает пейзаж за окном? Решение есть! Фотошторы – это новинка в текстильном производстве.

Если обычные шторы – это всего лишь хороший инструмент в руках дизайнера, то фотошторы выполняют куда больше функций. Они прекрасно украшают помещение, поддерживают выбранный стиль, защищают от посторонних глаз и вдобавок ко всему еще и создают иллюзию нахождения в каком-то совершенно ином мире. Хотите видеть из окна широкий луг с цветущими цветами – повесьте фотошторы. Предпочитаете жить повыше и видеть верхушки готических башен? В таком случае обратите внимание на шторы с городскими видами.

В интернет магазине купить фотошторы можно с самыми разными сюжетами. Для спальни больше подойдут шторы с фотопечатью с изображениями природы. Для гостиной подберите более динамичные сюжеты, а для детской комнаты выбирайте красочные шторы с героями сказок или мультфильмов.

Что такое фотошторы с печатью 3d

Весь секрет фотоштор заключается в том, что они трехслойные. Именно поэтому они совершенно не пропускают свет. Средний слой – темный, внешний – белый, а внутренний с рисунком. Изображение наносится особым способом, в основе которого лежит метод сублимации. Ткань хорошо впитывает краситель и не боится многократных стирок.  Шторы стирают по мере загрязнения в щадящем режиме. При этом они совершенно не теряют своего насыщенного цвета, хорошо гладятся и быстро сохнут.

Уход за фотошторами практически не отличается от ухода за обычными шторами. Их вполне можно и нужно стирать, но производитель рекомендует делать это при температуре 30 градусов. Затем изделия следует высушить, прогладить и повесить на место.

Изображения на шторах получаются объемными за счет своеобразного нанесения рисунка.  При некоторых изображениях комната визуально кажется больше, шире, просторнее. Другие же рисунки создают некую камерность. Комната становится более уютной, домашней и комфортной.

Рисунки на любой вкус

Фото на шторах могут быть самые разные. Но все изображения настолько реалистичны, что порой складывается ощущение, что эта красота на самом деле находится за твоим окном. С помощью фотоштор можно представить себя в разных уголках планеты. Интернет магазины изучают предпочтения покупателей  и предоставляют изделия как со спокойными сюжетами, так и с более динамичными фото. Подкупают изображения природы. Они не напрягают, не мешают отдыхать и легко воспринимаются людьми с разными вкусами.

Материал подготовлен интернет магазином Домашний текстиль.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля