Foodinni — одноразовая посуда и упаковка

Foodinni — одноразовая посуда и упаковка

В ассортименте интернет-магазина Foodinni представлен широкий спектр одноразовой посуды, на любой вкус: бумажные стаканы и формы для выпечки из фольги. Цены на подобную посуду доступны всем, т.к. Foodinni является производителем данной продукции.

Бумажная посуда сегодня активно задействуется в продвижении собственного бренда. Оптимальное рекламное решение — это двухслойные бумажные стаканы кофе недорого, которые зарекомендовали себя в предприятиях общественного питания — там нужно подавать не только разнообразные напитки, но и гарниры, супы и продукты. Выбор подобного варианта сервировки нравится всем тем, кто привык пользоваться качественной посудой, не обжигающей руки и не искажающей вкус напитка.

Некоторые покупатели интересуются — почему не следует пить горячий кофе или чай из бумажных стаканчиков, предназначенных для холодного напитка? На практике есть большая разница между бумажными стаканами, предназначенными для холодных и для горячих напитков. По сути дела, разница в толщине стаканов заметна — те стаканчики, которые предназначаются для холодных напитков, значительно тоньше. Без сомнения, и в том, и в другом случае задействуется картон, но чтобы добиться защиты от появления конденсата, производители формируют один слой, состоящий из особой бумаги с тонкой полиэтиленовой прослойкой.

Именно по этой причине бумажные стаканчики для холодных напитков обладают своеобразным «глянцевым» эффектом. В целом же однослойные бумажные стаканы могут использоваться для разных температур. У таких стаканчиков может быть как одностороннее, так и двухстороннее пленочное покрытие, рекомендуется покупать стаканчики в комплекте с крышками. Вариант с односторонним покрытием — это оптимальное сочетание низкой цены и высокого качества изделия. Если же нужно уделить более пристальное внимание вопросу теплоизоляции, то имеет смысл выбирать двухслойную версию бумажного стакана.

Излюбленный материал многих домохозяек и опытных ресторанных шеф-поваров, помогающий запекать в духовом шкафу мясные, рыбные продукты и овощи, — это одноразовая посуда из фольги. Это лист, обладающий непревзойденной гибкостью, а также защищающий поверхность противня и духового шкафа от жира. Кроме того, продукты, завернутые в фольгу, нуждаются в меньшем внимании кулинаров, а процесс приготовления заметно сокращается.

 

Источник: https://www.foodinni.ru/.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля